Безникая• 31 октября 2013

а через сколько после родов у вас начались красные дни?

СпайдерВумен• 31 октября 2013
1 год и 5 месяцев!

Зам. зав. Анонима• 31 октября 2013
Через 4 месяца, что после первой беременности, что после второй... ГВ было при первой 1,5 года, при второй, мы еще на сисе)))
КонФФетОшка• 31 октября 2013
Автор вы Граф Дракула? Кровищи захотелось?
KSENK@• 31 октября 2013
через 1.3года) на ГВ до сих пор(нам 1.5г)
Menjka• 31 октября 2013
Блин...это мне одной так повезло? Активно кормлю грудью 10 мес. Критические дни пошли в 4 мес. Вообще их не ждала.
Фрося_Бурлакова• 31 октября 2013
Через 1,6 после курса гормонов, т.к. не шли, а кормить уже 3 месяца как перестала на тот момент.
Со вторым ребенком через 2 года, но в это время кормила еще грудью.
alopyga• 31 октября 2013
Через 1 год и 3 мес после родов)) на грудном
Пиу!Пиу!• 31 октября 2013
а у меня сразу через месяц и пошли, хоть и грудью полтора года прокормила.
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2013
Два года ГВ,год не было красных дней календаря

Наталия Попович• 31 октября 2013
Ответ дляMenjka
ну вот как быстро Ваш организм готов к бою опять
masha-sasha2108• 31 октября 2013
В 9 месяцев, кормила до года...)))
Menjka• 31 октября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Я когда ребенку и месяца не было уже хотела второго.
Наталия Попович• 31 октября 2013
Ответ дляMenjka
ничего себеВы что спали во врем родов?))) Это-же больно.... Хотя правда я слышала от некоторых, что не очень и больно им было...
Крошка Енот• 31 октября 2013
У меня через 7 месяцев, а грудью продолжала кормить до 1,2 года
ХуАнита• 31 октября 2013
Через 2 месяца(((
Крошка Енот• 31 октября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Ну, больно, то такое... Выжить можно, я тоже, еще как минимум двух ребятишек хочу
Рву и мечу• 01 ноября 2013
через год-кормила
Резвая лошадка• 02 ноября 2013
а я всех тут переплюнула))) пошли после первых родов через 2 недели, после вторых через 3 недели