Перловая Кашка• 01 июля в 23:15
Хронічний апендицит, в кого був
Підскажіть які були у вас симптоми?
Забагаловка• 01 июля в 23:31
В смысле - хронический аппендицит ? Аппендицит есть у каждого человека от рождения , и это нормально . Просто у кого-то он воспаляется по определенным причинам , а у кого-то нет . Уточните , что вы имеете ввиду .
Ля-ля-ля• 01 июля в 23:43
Ответ дляЗабагаловка
У всех есть аппендикс.
Коленная ложечка• 01 июля в 23:47
Є така штука.
У мене особисто був гострий. А от у кума - хронічний. Періодично тягне і болить живіт, загальна слабкість, іноді пронос....
До лікаря звертався постійно. Одного дня прийшов у лікарню і каже - ріжте, бо вже набридло
Ля-ля-ля• 01 июля в 23:47
Ответ дляЗабагаловка
Так а я что написала ?
Что у всех есть аппендицит, с рождения. И что он может воспаляться.
Аппендицит это болезнь такая, она не может воспаляться. И люди обычно рождаются без болезни этой.
Свекруня• 01 июля в 23:48
У меня был ,тоже самое сама сказала - вырезайте .Симптомы- сбоку болело ,тянуло .Нагрузки ( бег,подъем по лестнице ) сразу давало о себе знать .
Коленная ложечка• 01 июля в 23:50
Ответ дляЛя-ля-ля
Хай Бог милує, ви це серйозно?
Ля-ля-ля• 01 июля в 23:51
Ответ дляКоленная ложечка
Хай Бог милує, ви це серйозно?
Про что что аппендицит это болезнь? Тоесть воспаления аппендикса? Я серьезно, сейчас конечно в гугле проверю, но вроде ж не тайные знания какие.
Коленная ложечка• 01 июля в 23:53
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну спочатку я про те, що люди народжуються без нього
Ля-ля-ля• 01 июля в 23:54
Ответ дляКоленная ложечка
Возможно есть случаи врожденного аппендицита, я не неонатолог. Но утверждать что ВСЕ рождаются с аппендицитом как-то страннее.
Коленная ложечка• 01 июля в 23:54
Ответ дляЛя-ля-ля
Це неймовірно 😂
Вам скільки років?
Ля-ля-ля• 01 июля в 23:56
Ответ дляКоленная ложечка
Це неймовірно 😂
Вам скільки років?
Мне 40 лет. У людей есть уши, это не значит что они рождаются с отитом, а у женщин есть вагины, и это не значит что они рождаются с вагинитом.
Вы понимаете что орган называется аппендикс, а аппендицит это уже название болезни когда аппендикс воспаляется? Это какой-то троллинг?
Білочкой назви• 02 июля в 00:48
Ответ дляЗабагаловка
Аппендицит это воспаление