anikaa• 14 июля 2019

Атака анонимов в продавалке

Всем доброго дня.
Сегодня утром в разное время ко мне в продавалку пожаловал аноним с некими сообщениями под моими товарами. Сообщения "невозможно посмотреть".
Вопрос к пользователям - у вас такое было?
Просьба к администрации - можно ли удалить эти "сообщения" (хотя они нигде не отображаются). Почему-то раздражают :)

Скриншот прилагается
italy• 14 июля 2019
Вчера весь вечер спамили анонимы с разных электронок. Заблокируйте смс от анонимов в настройках

Люба251• 14 июля 2019
у меня тоже сегодня высветилось сообщение от анонима, но прочесть не смогла.
Alessya123• 14 июля 2019
и у меня такая же фигня... штук 8 непонятных сообщений, которые я не могу прочитать
stoigr.com.ua Игрушки из Америки• 14 июля 2019
Утром увидела более 200 сообщений и заблокировала доступ писать анонимам
Carin• 14 июля 2019
да-да, вчера вечером было
забыла, на какую-то фигню приглашали, я все поудаляла, не читая особо
Ася1• 14 июля 2019
девочки, то что вы не увидели - не много потеряли. Это спам.
скорей всего, админы уже удалили.
-MilaNova-• 14 июля 2019
У меня с вечера до 10 утра больше 30 сообщений...
Заблокировала анонимов
salli1328• 14 июля 2019
Ещё час назад у меня читалось, сейчас поудаляли. Было что-то такое: международная торговая платформа предлагает сотрудничество и бла- бла-бла. Короче спам.
автор anikaa • 14 июля 2019
Девочки, спасибо! Я уже вокруг них и так и сяк ходила - не нашла кнопки ’пожаловаться’ или ’удалить’. Сейчас буду разбираться с настройками