15 июля 2019

Вопрос к девушкам которые вышивают бисером

Хочу купить набор для вышивки бисером, тематика пейзаж, цветы.
Девчонки кому из производителей отдать предпочтение?
Результат:
вже голосів: 12
8 (66.67%) Абрис Арт
3 (25%) Магия канвы
1 (8.33%) Butterfly
Solly85 15 июля 2019
Вообще не обращаю внимания на производителя, выбираю,что нравится.
Стрекозей 15 июля 2019
Абрис Арт комплектует свои наборы качественым бисером, приятно шить
Пирожкиня 15 июля 2019
У абрис арт очень красивые наборы
Первоклашка Я 15 июля 2019
смотрите на качество бисера лучшие чешский или японский
Перемелица 15 июля 2019
Бисер чешский
Елена Бисерная 07 августа 2019
Абрис /Арт заготовки на холсте вышиваются тяжеловато, но выбор сюжетов огромен. Когда выбираю производителя смотрю на качество пропечатки значков, что бы было понятно что и куда. Обожаю Тэлу Артис. Отличные сюжеты и подбор бисера. Баттерфляй в планах на вышивку. Магию Канвы не пробовала, но по отзывам очень хвалят. Главное выбрать такого производителя, что бы не отбил желание к вышивки, а то такие халтурщики к сожалению попадаются. Ровных всем бисеринок и шустрой иголочки.