Все знаю вдоль и поперек )• 15 июля 2019
Посоветуйте причёску (фото)
Девочки, посоветуйте, какая прическа мне подойдёт. Сейчас волосы отросли до плеч, хочу решиться на стрижку модную какую-то.
Закидай меня камнями• 15 июля 2019
Блин, с языка сняли ))) боб каре конечно же. Со светлыми прядями.
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вы такая миленькая
. Сделайте боб каре .
Спасибо, конечно) Но это все фильтры, автоматически на телефоне включаются, лет 5 мне убирают. Боб каре думала уже. Как думаете, без чёлки или с чёлкой лучше будет?
КрестьянинДиор• 15 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Наверное, с челкой.
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Наверное, с челкой.
С косой, да? Прямая будет грубовато, наверное
КрестьянинДиор• 15 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я думаю, хороший мастер Вам подскажет
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пикси, андеркат тоже круто будет
Ого, первый раз слышу!)) пойду гуглить! Спасибо)
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 июля 2019
Мне тут ещё недавно сказали, что брови позорные. Что с ними сделать надо?
Однозначная• 15 июля 2019
брови ужос, волосы безжизненные, взляд тухлыц, вам уже ничего не плможет
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пикси, андеркат тоже круто будет
Посмотрела. Не моё точно, слишком экстремально )
Сметчица• 15 июля 2019
Ответ дляОднозначная
Ужас, надеюсь вы шутите, иначе не понимаю зачем так обгаживать людей.
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 июля 2019
Ответ дляОднозначная
Ну волосы да, запустила в декрете.
Томатико• 15 июля 2019
я бы не стригла боб-каре, вот реально как будет, а не как на картинке
когда на прямых волосах не все пряди ровные- зачастую выглядит что торчит не обрезанное, на картинках после укладки все ровно только
Оно само купилось• 15 июля 2019