Сегодня на диете• 16 июля 2019

Что Ваш муж берет на работу из еды?

Что берет с собой в офис, где нет буфета. Есть рядом мак, но тоже не выход.
Бентливуман• 16 июля 2019
Бутерброды

МатьЧасть• 16 июля 2019
Бутерброды.
НичеНипанимаю• 16 июля 2019
бутики всякие
ничего другого не хочет
автор Сегодня на диете • 16 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Бутерброды
С чем?
Купила сыр, не берет. СК колбасу взял и съел за вечер.
Обижулька• 16 июля 2019
Гарнир, мясо, салат, фрукты
IQ 80• 16 июля 2019
Купите мужу судок с отделениями, наложите всякого на выбор. Опытным путем определите, что идёт лучше)
Обижулька• 16 июля 2019
Иногда на десерт даю 3 печёных яблока с медом. Сам с удовольствием слопает и кого-то угощает.
Холодная каша• 16 июля 2019
Все то же, что и дома ест. Мясо, гарнир, овощи.
Перловая Кашка• 16 июля 2019
Я мужа люблю, потому он есть горячее в обед

былоИпрошло• 16 июля 2019
Суп,что то мясное и гарнир,какой то овощ и фрукт на закуску
Завтракает на работе бутерами и чаем/кофе.
Если ленюсь сложить судок-по дороге на работу заходит в пекарню
автор Сегодня на диете • 16 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Купила судков целую гору. Правда без отделений. Гарнир не берет. Мясо говорит, что испортится пока доедет. Я прям в бешенстве из-за подобного подхода. Во-первых, может ходить голодным полдня на одном кофе или может на заправке купить хот-дог, в маке купить. а потом приходит вечером и ест все, что не приколочено. Купила ветчину, булочки, бананы, яблоки. Прошу взять огурцы, помидоры, яйцо варенное. Но нет. Не царское дело с судочками ходить.
IQ 80• 16 июля 2019
Если царь то да, с царями сложно( пусть заказывает кейтеринг в офис.
былоИпрошло• 16 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мясо не испортится даже если до обеда постоит..там часов до 12, он же не сырое берет...
былоИпрошло• 16 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мой походил пару недель в пузату хату,потом сказал готовь судки.удобнее и вкуснее
Katerina Shyshkina• 16 июля 2019
Много о себе думает ваш муж, пускай выходит с офиса в обед и идет в ресторан
IQ 80• 16 июля 2019
Мой тоже сам с утра не сложит, если сама не побеспокоюсь. Но у них есть обед. А на завтрак кладу кашу с молоком или творог, йогурт с высевками, кранчами, ягодами. Фруктовый салат или так, яблоки-бананы. Могу бутер с сыром, котлеткой, отбивной, яйцом. Или омлет-яичница с овощами в судок. Очень редко что-то иное, типа гарнира, так как обед какой ни какой, но есть. На полдник часто берет выпечку, булочки, чиабатты с кефиром, ряженкой в магазе. Чай неограниченно.
Заместитель автора• 16 июля 2019
муж на обед ездит домой. а я иногда с ним, а иногда на бизнесланч
автор Сегодня на диете • 16 июля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Да, отбивная с листом салата и огурец/помидоп, банан точно не испортится. И булка с яблоком. Но нет.
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2019
Значит так: термос чай/каркаде/компот. Судок 0,5 л борщ/суп/окрошка/.Судок 0,5л каша с мясом/спагетти с сарделькой/пюре с котлетой. Летом плюс огурец,помидор. Хлеб. Печенье.
И ссука при первой ссоре говорит не любишь меня , тормозов раз в неделю даёшь. Падла. Ухожу от козла . Задрал жрачкой своей и благодарности ноль.

Аноним НаВсеГда• 16 июля 2019
Яички вареные забыла 2шт
Клин_Кляйн• 16 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
он сторож у вас?
автор Сегодня на диете • 16 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда

Да уж. С таким пакован, я бы сама за Вас замуж просилась)
Кошка-Матрешка• 16 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
а чего вы над ним труситесь? пусть выходит и есть что найдет.
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
он сторож у вас?
Нет . Работает с 8 до 17.
IQ 80• 16 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Яички вареные забыла 2шт
Это он так заказывает?) ’И яички 2 шт’?))))
Интимная• 16 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Абсолютно верно. Не представляю что б мой муж торбочки со жратвой таскал...
Я_готова_ко_второму• 16 июля 2019
Ответ дляИнтимная
Так все люди разные. С разными возможностями, с разными вкусами
Одни_мысли• 16 июля 2019
всё что готовлю дома
я не балую кулинарией
Анонимарик• 16 июля 2019
Ніколи нічого,вже 18 років на одному місці.Обідає в їдальні.
Трынди-брынди• 16 июля 2019
читала, читала в надежде, что автор все же прояснит, чего она с ним как с писаной торбой носится. не хочешь - как хочешь, думай сам над тормозками.

в жизни не готовила мужу завтраки и тормозки. взрослый мужчина сам не может о себе позаботиться?