Сегодня на диете• 16 июля 2019

Что Ваш муж берет на работу из еды?

Что берет с собой в офис, где нет буфета. Есть рядом мак, но тоже не выход.
Трынди-брынди• 16 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Да, отбивная с листом салата и огурец/помидоп, банан точно не испортится. И булка с яблоком. Но нет.
у вас своих дел нет, что вы хвост ему на поворотах заносите?

Четырёхсторонний скотч• 16 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
читала, читала в надежде, что автор все же прояснит, чего она с ним как с писаной торбой носится. не хочешь - как хочешь, думай сам над тормозками.

в жизни не готовила мужу завтраки и тормозки. взрослый мужчина сам не может о себе позаботиться?
Ну у нас, наnpимеp, семья и мы заботимся дpуг о дpуге.
А если вы npосто соседи, то конечно.
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Это он так заказывает?) ’И яички 2 шт’?))))
Он заказывает три, но в процессе варки почему то одно всегда лопнет и остаётся два.
IQ 80• 16 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А если вы npосто соседи, то конечно.
согласна, язвы и колиты потом кому лечить? они ж поедят что под руку попадет или голодными пробегают...
спальное место• 18 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Купила судков целую гору. Правда без отделений. Гарнир не берет. Мясо говорит, что испортится пока доедет. Я прям в бешенстве из-за подобного подхода. Во-первых, может ходить голодным полдня на одном кофе или может на заправке купить хот-дог, в маке купить. а потом приходит вечером и ест все, что не приколочено. Купила ветчину, булочки, бананы, яблоки. Прошу взять огурцы, помидоры, яйцо варенное. Но нет. Не царское дело с судочками ходить.
Жесть....это вы точно про взрослого мужика рассказываете, а не про пятилетнего ребенка? Он не в состоянии сам решить, что будет есть на обед? Ну раз такая ситуация, то надо уходить с работы и тепленький обедик ему на работу возить, о дитятке заботиться
спальное место• 18 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А если вы npосто соседи, то конечно.
Есть разница между заботиться и слюнки подтирать взрослому мужику
Та никада в жизни• 18 июля 2019
Ответ дляспальное место
Сочувствую, видимо вам никогда муж слюнки не подтирал, да и не подотрет с таким отношением, даже заболей вы.
А мы с мужем все подтираем друг другу, и слюнки, и попки. и слезки. У нас взаимная любовь. Он меня балует, а я - его. И нам приятно это делать, но вам не понять))
спальное место• 18 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Всего вам хорошего и пусть ваши пожелания вам вернутся