Девочки, поделитесь контактами мастера, пожалуйста.
Вот такие фасады (фото), их вообще реально же перекрасить, как снаружи, так и внутри?
Ноу коммент• 16 июля 2019
Это, вряд ли, покраска. Скорее, пленка. Сверху по ней покрасить не получится.
кнопкодав• 16 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
100%
Поумничка• 16 июля 2019
Похоже, что это плёнка. И внутри фасады ж проблемные. Плёнку можно снять, зачистить и перекрасить, но цена вопроса да и возьмутся ли, на выходе качество тоже под вопросом
младокошкина• 16 июля 2019
Снимать и зачищать, потом красить. Всё возможно. Я такое сама когда-то делала.
Поумничка• 16 июля 2019
Ответ дляРадуга
Ну, капец, расстроили меня
Вам нужно ехать типа на вияр и показывать. Плёнку снимают, но фасады ваши то ли размокшие изнутри, то ли сколы, такие конечно нужно заменить. Возьмут дорого, много возни за снятие плёнки и покраску. Может новые лучше, в среднем фасад 845 грн самый простой с фрезеровкой 1-2 типа и недорогой пленкой с гарантией 2 года. Без фрезеровки были и по 600
Люда Людоедова• 16 июля 2019
Это надо снимать плёнку и красить
Бюджетно только если самостоятельно (вполне реально)
Если отдавать в работу, возьмут как за новые, наверное
Люда Людоедова• 16 июля 2019
Возьмите белый лак для ногтей и аккуратно внутри по контуру пройдитесь, всяко будет гораздо аккуратнее, чем сейчас
Простите за вопрос, как у вас получилось так их покоцать внутри? )
Ответ дляЛюда Людоедова
Мы купили квартиру недавно, от старых хозяев досталась. Новая кухня мне, пока, не светит.
Галя Балованая• 16 июля 2019
В работу такие фасады никто не возьмет, шкурка вычинки не стоит. Правильно выше пишут совет, заказать новые пленочные.
Утренняя зорька• 17 июля 2019
пленочные фасады как правило не реставрируют,так как пленка очень плохо снимается, их нужно потом шлифовать и не мало ( а там у Вас еще и фрезеровка идет) шлифовка-грунтовка-матовка-покраска и полировка если хотите глянец,цена выйдет практически та же и не факт что будет идеально, проще заказать новые фасады
Мой завтрак• 17 июля 2019
Посмотрите в Леруа есть фасады совсем не дорогие, Вам их я так понимаю не много нужно
Пиу!Пиу!• 17 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Хорошо снимается . просто утюгом
Утренняя зорька• 17 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Хорошо снимается . просто утюгом
Ну попробуй те и покажите результат,но ни один шлифовщик не возьмет эти фасады в работу,так как на них нужно убить оч.много времени ,а остатки клея не так просто снять
Партизанка• 17 июля 2019
там под плёнкой картон, что красить?
замените фасады
но я бы сделала бюджетную новую кухню, плесень это капец лёгким
замените фасады
Пиу!Пиу!• 17 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Там шлифовать не нужно мы просто сверху тикурилой покрасили, когда пленку сняли.
Утренняя зорька• 17 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы занимаетесь производством краш.фасадов?
Люда Людоедова• 17 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Боже... Да их может покрасить любой человек! При желании
Прям, великое дело - краска
Утренняя зорька• 18 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Прям, великое дело - краска
Не советуйте то, в чем не разбираетесь
Люда Людоедова• 18 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Не советуйте то, в чем не разбираетесь
А вы- истина в последней инстанции?
Я красила все, и даже холодильник
Поумничайте перед кем-то другим, ок?
Я красила все, и даже холодильник
Поумничайте перед кем-то другим, ок?
Утренняя зорька• 18 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А вы- истина в последней инстанции?
Я красила все, и даже холодильник
Поумничайте перед кем-то другим, ок?
Я красила все, и даже холодильник
Поумничайте перед кем-то другим, ок?
ну раз холодильник....
проХФесионал..спорить не буду
Люда Людоедова• 18 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
ну раз холодильник....
проХФесионал..спорить не буду
Я поняла, вы занимаетесь продажей/покраской фасадов, или муж/брат/сват
Или вы блонда, и для вас в этом мире вообще все сложно, кроме розовых пенюарчиков
Утренняя зорька• 18 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
так Вы ещё и экстрасенс

,не отвечайте я уже поняла что Вы умная

КартаБезКомиссий• 18 июля 2019
Автор, судя по фото, сама кухня (не фасадная часть) бюджетная и уставшая.
не стоит тратить деньги на новые фасады. смиритесь и копите деньги на новую кухню.
Пиу!Пиу!• 18 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, я жила в квартире-где осталось наследство с рыжей кухней.
Мы с мужем и сыном за день абгрейд сделали