Поумничка• 16 июля 2019

И снова поезд

Девочки, добрый вечер. Кто нибудь в курсе. Если билет куплен от новоалексеевки, можно сесть в Запорожье (это через одну станцию после новоалексеевки ) не сдадут проводники наше место в продажу?
Добротная• 16 июля 2019
Конечно можно.Я из ЗП, мы так до Киева еxали. Не сдадут.Все ок будет.

КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2019
По их правилам нужно предупреждать за сколько-то там часов. А в реале как повезет.
Лично я бы позвонила на УЗ
Любвиобильный бот• 16 июля 2019
У меня была такая ситуация. Должна была ехать с одной остановки, а получилось, что через четыре (поезд три часа в пути до новой точки отправления). В кассе сказали, что ничего не нужно, садится по тому же билету. Получается, что никого не предупреждала, т.к. никаких данных обо мне не спрашивали и я ничего не давала (например, все тот же билет). Села и поехала до конечного пункта согласно билета, у проводника ни вопросов, ни удивления не было.
Люба251• 16 июля 2019
можно, я звонила на их грячую линию спец.узнавала, потому что тоже пришлось покупать билеты не своего города. По крайней мере так сказали, я еще не ехала, и на сайте у них тоже написано, что можно подсаживаться
ДелайКак_Я• 16 июля 2019
Чтоб вы так переплачиваете?
автор Поумничка • 16 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Чтоб вы так переплачиваете?
Получается переплатили. Другого варианта не было. Места из новоалексеевки были. Целый вагон, а из Запорожья на эту же дату билетов нет на этот поезд. Поезд есть, показывает его, только два билета люкс и все, а этот вагон не показывает. На сегодня, в этом вагоне все нижние места выкуплены и этот продажа появилась от Мелитополя, в Запорожье все ещё только люкс.
автор Поумничка • 16 июля 2019
Девочки, спасибо всем отписавшимся. А то, до сегодняшнего дня была спокойна, завтра ехать и я занервничала
Разачаровусь_очень_быстро• 16 июля 2019
И мы так ехали, покупали с Мелитополя, а садились в Днепре. У проводников никаких вопросов не возникло.
ДелайКак_Я• 16 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Это какой номер поезда?

автор Поумничка • 16 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Это какой номер поезда?
116п
автор Поумничка • 16 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Это какой номер поезда?
Ой нет. 12 п. 116 отлавливала, не получилось
ДелайКак_Я• 16 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Вам до Киева?
На завтра на 12 поезд из Запорожья есть купе.
И куча других поездов,не ночных, дневных,но билетов куча.
автор Поумничка • 16 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вам до Киева?
Ооооо, а час назад было 1 купе за 759 грн и люкс за полторы тысячи с лишним. За такие деньги можно на самолете долететь.
Мы взяли плацкарта за 200.
ДелайКак_Я• 16 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Мы взяли плацкарта за 200.
Да цены космос, особенно пипец для тех,кто ездит круглый год,часто,и когда кроме летних поездов только один 12 и выбора нет.
автор Поумничка • 16 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вам до Киева?
Ой, нет так один люкс и остался. Мне надо 18 быть в Киеве. А 12 поезд из новоалексеевки выезжает 17 числа, а в Запорожье уже 18 в 2 часа ночи. Нам 17 ещё здесь нужно быть целый день. И в Киев приехать не позже 14 часов. Поэтому так как то.
автор Поумничка • 16 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Та 12 как раз отлично нам подходил, тлльуко раньше он был из Запорожья около 12 ночи, а теперь в 2. Неудобно. В прошлом году даже интерсити ездили, как то доступней было, а в этом вообще жесть
ДелайКак_Я• 16 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Незнаю почему у вас находит только люкс, сейчас смотрю 40 купе в наличии.
автор Поумничка • 17 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Купе дорого. Мне на самолёт тогда лучше купить. На самолёт для меня билет будет стоить 500 гривен и час перелета всего