Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2019
Что это было? Невменяемая советчица
Оля_с_киркою• 18 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Вы уже всех интересных с форума вытравили, хотите чтоб тут как на сов.ру было- 2 темы в день и 10 ответов?
между интересными и лающими есть разница)
вот Марина с Донецка интересная, а после этой тетки хочется помыться
Ксерокопия ночи• 18 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да там грязная халупа со старой мебелью и засаленой кухней
Ага, тетки с зарплатами 2000$ не могут не обсудить чужую квартиру.
Видимо у некоторых и с деньгами счастья нет....
Пусин Кукин• 18 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А при чем тут тетки с деньгами? Она пишет про новую квартиру с новой мебелью и новым ремонтом, а по факту там печаль.
край скотча• 18 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я? А чем вам интресна Татьяна?
Это моё собачье дело
Ухтышка_малышка• 18 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С ней все норм?
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю
• 18 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка епт
лаМпочка• 18 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А откуда у неё уже квартира с ремонтом?
тоже подумала,вроде по легенде там все плохо,так сочуствовала ей,а тут такие подарки на днюху
Белая котичка• 18 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
О таких много у меня в районе он умная новый такая через одну,считающая что машина,дача,Квартира это предел мечтаний,а это всего же образ жизни и в любой стране это обычное дело,зато у нас это капец как круто.А если у тебя этого нету то фсе ты неудачник,а из наблюдения эти дамы зачастую не имеют внутри ничего.
Сама я тоже с машиной не одной в семье,квартирой и домой,с мужем и детьми если что,и меня тошнит вот от таких дам,которые меня же и окружают !
А слабо вам этим дамам , что вас окружают,вывалить свое истинное нутро ?