Намакушка• 18 июля 2019

Какой фартух к кухне

Фото кухни из интернета. Уже замучалась выбирать плитку под такой оттенок мебели. Какого цвета фартух(рабочая стенка) из плитки сюда подобрать? Окно на северную сторону. Наверное белую?
Котя_люлю• 18 июля 2019
Те что на фото.

ВсеПроВсехЗнаю• 18 июля 2019
ой, мне на этом фото очень нравится
LvivLady• 18 июля 2019
Крем
палка-копалка• 18 июля 2019
хотела сказать только не белую к такой кухне

Возможно ’крем’ не чисто белую, а с оттенком, или скомбинируйте так же как на фото, только плиткой одной серии))
Королева Сарказма• 18 июля 2019
Не надо белую. Итак 2 оттенка. Подберите под оттенок нижнего.
Кудряшка Сью• 18 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Те что на фото.
так скучно (((
автор Намакушка • 18 июля 2019
я склоняюсь к белой. потому как окна не солнечные, а люблю, что б свело было. Столешница однозначно будет цвета типа песок

Котя_люлю• 18 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
так скучно (((
Голубой тогда или фисташковый.
автор Намакушка • 18 июля 2019
интересное решение с цветом в тон нижних фасадов
Анкос• 18 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Хорошо, что я так не сделала. Моя плитка была и в таком цвете. Нравились обе, но выбрала светлую.
Анкос• 18 июля 2019
Ответ дляНамакушка
А какая затирка предполагается под белую плитку?
Анкос• 18 июля 2019
Ответ дляНамакушка
То6да уже и столешницу делать в тон. А так глаза устают смотреть на всю эту ’красоту’.
когдадеЦкие• 18 июля 2019
автор, под такую кухню белый фартук будет отличным и погасит пестрость фасадов. и столешница тоже белая
Аноним_Галя• 18 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Согласна
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Сделайте в цвет столешницы - не ошибетесь
СССРовна• 18 июля 2019
Біла буде найкраща. Всерівно не підберете такого ж тону як фасади чи столешня.
Тумба-юмба• 19 июля 2019
Если белая плитка, то тогда южная столешница, никакого цвета песка. А то каламбур получается цветовой
Тумба-юмба• 19 июля 2019
Южная =белая