Чтооооооооооо?• 18 июля 2019
Это вообще нормально?
Когда муж звонит и устраивает разборки с директором из- за жены?
Чтооооооооооо?
• 18 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
А чья жена? Директора?
Нет просто сотрудница) муж левый не из фирм. Это не первый раз такое)
Ещё угрожать может)))
Все вокруг виноваты
Например, рабочие моменты, напилась....
И ещё вопрос, почему ´ такое´ берут на работу и держат, если видят там проблемы у всей семьи с головой?
Ещё угрожать может)))
Все вокруг виноваты
Например, рабочие моменты, напилась....
Ну ниче се• 18 июля 2019
Ну смотря в чем причина.
Если жену обидели-унизили-зажали в уголке... то объяснимо.
А если приревновали и решил разобраться, то как-то ужасно совсем.
Чтооооооооооо?
• 18 июля 2019
Ответ дляТоматико
если директор приставал или предлагал интим его жене то вполне допустимо
Можно спросить, а смысл? Не легче уйти в такой ситуации? Как можно потом работать вместе? Хотя это не такая ситуация.
Одну даму знаю, муж директору звонил, типа он её дед старый обнимает))) он не взначай при всех, а его выругали)
Звездолётчица• 18 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ещё угрожать может)))
Все вокруг виноваты
Например, рабочие моменты, напилась....
Ещё угрожать может)))
Все вокруг виноваты
Например, рабочие моменты, напилась....
А что значит ’ проблемы с головой’?
Вот, допустим, я здоровский сотрудник, выполняю все поставленные задачи на ура, играючись, с клиентами все хорошо, а муж ревнивый дурак.
Меня не стоит брать на работу?
Или свекровь у меня дурковатая. Тоже уволить?
Меня не стоит брать на работу?
Чтооооооооооо?
• 18 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
А что значит ’ проблемы с головой’?
Меня не стоит брать на работу?
Ну вы своей семье подходила)
1´ зачем на работе ваши дурковатые родственники
2´ это только ваши проблемы, не находите? Сейчас вы кому- то не понравилась и вам будут звонить.
Если каждый из дома будет мусор на работу нести, это что вообще будет
3´ незаменимых сотрудников нет
Томатико• 18 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
смысл поставить мудака на место и предупредить, что при повторной попытке будет не телефонный разговор, а личная встреча уже у следователя))
и что значит уйти? директор это должность не пожизненная, собственник компании или высшее руководство в гос.структуре всегда может назначить другого директора