Замороженная селедка• 19 июля 2019
Месть. Рассудите
7 лет назад я встречалась с парнем,назовем его Андрей,мы встречались год,он предложил мне выйти за него я конечное согласилась,но через несколько дней после предложения,залезла к нему в телефон и поняла что он мне изменяет с некой (назовем ее Аня), я ее кстати знала но не важно уже) оказалось они « веселятся» месяца 3-4, вообщем болезненный разрыв так как я его безумно любила и души в нем нечаяла и отходила два года так чтобы полностью и так до сих пор никого нет)
Вообщем два года назад к нам переехали родственники из Славянска,мамина двоюродная сестра с сыном , назовем его Кирилл,он устроился охранником в магазин и тут чио вы думаете на кассе где Кирилл устроился работает мой бывший( кирилл был в гостях и показывал фотки с совместного праздника), я ему рассказала за Андрея так как поки они жили в донецке ми не общались,и он говорит давай типа нму как то отомстим я сначала нехотела но с интереса выслушала идеи Кирилла.Вообщем чтобы не писать тут много лишнего в итоге Кирилл познакомился в инстаграмме с невестой Андрея и та оказалась дурочкой и слабенькой на передок) в итоге он с ней переспал еще и записал разговор на видео и скинул Андрею,кароче там такая драма на работе была) Кирилл ушел с магазина ,а Андрею сказал что ето месть за сестру и назвал мое имя
Вообщем те расстались,та дама постоянно пишет кириллу что он урод т испортил все ей,у Андрея депрессия ( с магазина Кириллу общие знакомые рассказывали) а вот мне стало грустно надо было или нет,7 лет прошло и обиды нет
Кириллу так понравилось больше чем мне а мне жаль андрея может тогда и хорошо что мы растались а сейчас он любил девушку ету...
Вообщем рассудите а то теперь совесть мучает
Мизимец• 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А что охранники и кассиры не люди что ли?
Мужики? Нет.
Укуси меня• 19 июля 2019
Правильно вы всё сделали. Бумеранг, в этой жизни, ещё никто не отменял, вы просто помогли ему вернуться.
Вашего бывшего мне не жаль, невесту тоже.
Вспомнила стишок :
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу. Пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший -будет не прощен.
Обманувший-будет сам обманут.
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет.
Все твое-тебе же отдает.

Вспомнила стишок :
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу. Пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший -будет не прощен.
Обманувший-будет сам обманут.
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет.
Все твое-тебе же отдает.

Замороженная селедка
• 19 июля 2019
Ответ дляМизимец
Мужики? Нет.
А что ж вы такая золотая забыли тут?
Многие люди тяжело работают
Видно салом мозг заплыл у вас
Многие люди тяжело работают
Видно салом мозг заплыл у вас
Замороженная селедка
• 19 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Вспомнила стишок :
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу. Пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший -будет не прощен.
Обманувший-будет сам обманут.
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет.
Все твое-тебе же отдает.

Вспомнила стишок :
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу. Пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший -будет не прощен.
Обманувший-будет сам обманут.
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет.
Все твое-тебе же отдает.

Слова красивые,спасибо
Вся в кредитах• 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А что ж вы такая золотая забыли тут?
Многие люди тяжело работают
Видно салом мозг заплыл у вас
Многие люди тяжело работают
Видно салом мозг заплыл у вас
та да, труд охранника в супермаркете тяжел и недооценен.
Voblochka-26• 19 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
вот я всегда знала, что в среде охранников, кассиров и кассирш личная жизнь просто кипит. шекспировские страсти.
а как она кипит у официантов
Безберлоги.ру• 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне 28, брату 24
Извините учительница за ошибки
24. А что же будет дальше, озлобленный , закомплексованный шлюх.
Замороженная селедка
• 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Наверное вы о себе,но парень вообще не закомплексованный
Цыбулька• 19 июля 2019
Сделали и сделали, выдохните. Значит так нужно было, забудьте уже своего бывшего и продолжайте жить.
Гречневый Лось• 19 июля 2019
Ну так пусть мучает. А вы хотели нагадить и жить легко? Это редкий дар, не у всех он есть.
Замороженная селедка
• 19 июля 2019
Ответ дляМизимец
Господи, какое отребье работает охранниками и на кассах. .. это ж люди с каким -то личным утырочным мировозрением. Автор, что у вас за окружение вообще?
Мой бывший и его екс подруга шлюха не мое окружение
Безберлоги.ру• 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Это о Вашем брате.
Чем же он отличается от той девушки.
Ни чем. Слаб на член, такая же шлюха.
Чем же он отличается от той девушки.
Ни чем. Слаб на член, такая же шлюха.
Замороженная селедка
• 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Это о Вашем брате.
Чем же он отличается от той девушки.
Ни чем. Слаб на член, такая же шлюха.
Чем же он отличается от той девушки.
Ни чем. Слаб на член, такая же шлюха.
Он не в отношениях какая разница ему ?
Безберлоги.ру• 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Ваше окружение, это Ваш брат, и он такая же шлюха, как Вы оскорбляете ту девушку.
Замороженная селедка
• 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Он ни с кем не в отношениях в отличии от нее
4есотка• 19 июля 2019
Ответ дляmervery
вы просто обязаны написать нам хоть одну историю
Да что там писать, подруга фельдшер в скорой, все врачи-фельдшера-водители между собой ночами того... а потом ходят как ни в чем не бывало
Вся в кредитах• 19 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Наверное магазин в котором работает - это АТБ?
согласна, в ле сильпо такое не случилось бы.
4есотка• 19 июля 2019
Ответ дляmervery
а где медсестры в этом списке ?
ну и медсестры тоже, наверное, только это провинциальны городок, там не такой поток вызовов как в Киеве, например, поэтому и скучают )))
Безберлоги.ру• 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А Вашему все равно к кому член пристроить?
Поторописька• 19 июля 2019
а вывод какой ? а нехер еба***ся на стороне)
отомстили и все тут, нужно забыть историю и закрыть её навсегда, такой себе принудительный бумеранг получился)
извинения нах не нужны, у вас прощения никто не просил )
Горизонтальный самовар• 19 июля 2019
Какой пи..ц я сейчас прочитала!вам 10лет?вы в этой ситуации получились дважды д...а,а ваш кирил на шару поразвлекался.вот где мозги у людей а?
Мизимец• 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А что ж вы такая золотая забыли тут?
Многие люди тяжело работают
Видно салом мозг заплыл у вас
Многие люди тяжело работают
Видно салом мозг заплыл у вас
Мужчины тяжело работают охранником в супермаркете?) Или мужик кассир тяжко-тяжко перерабатывается). Бездари они.
Мизимец• 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Ваш шлюшный братец всех переплюнул
Замороженная селедка
• 19 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я дура чего простите?
Замороженная селедка
• 19 июля 2019
Ответ дляПоторописька
Спасибо:)
Я супер-пупер• 19 июля 2019
Автор, забейте. Извиняться точно не нужно, ваши извинения нафик не нужны никому. Помучает совесть и пройдет...