19 июля 2019

Месть. Рассудите

7 лет назад я встречалась с парнем,назовем его Андрей,мы встречались год,он предложил мне выйти за него я конечное согласилась,но через несколько дней после предложения,залезла к нему в телефон и поняла что он мне изменяет с некой (назовем ее Аня), я ее кстати знала но не важно уже) оказалось они « веселятся» месяца 3-4, вообщем болезненный разрыв так как я его безумно любила и души в нем нечаяла и отходила два года так чтобы полностью и так до сих пор никого нет)
Вообщем два года назад к нам переехали родственники из Славянска,мамина двоюродная сестра с сыном , назовем его Кирилл,он устроился охранником в магазин и тут чио вы думаете на кассе где Кирилл устроился работает мой бывший( кирилл был в гостях и показывал фотки с совместного праздника), я ему рассказала за Андрея так как поки они жили в донецке ми не общались,и он говорит давай типа нму как то отомстим я сначала нехотела но с интереса выслушала идеи Кирилла.Вообщем чтобы не писать тут много лишнего в итоге Кирилл познакомился в инстаграмме с невестой Андрея и та оказалась дурочкой и слабенькой на передок) в итоге он с ней переспал еще и записал разговор на видео и скинул Андрею,кароче там такая драма на работе была) Кирилл ушел с магазина ,а Андрею сказал что ето месть за сестру и назвал мое имя
Вообщем те расстались,та дама постоянно пишет кириллу что он урод т испортил все ей,у Андрея депрессия ( с магазина Кириллу общие знакомые рассказывали) а вот мне стало грустно надо было или нет,7 лет прошло и обиды нет
Кириллу так понравилось больше чем мне а мне жаль андрея может тогда и хорошо что мы растались а сейчас он любил девушку ету...
Вообщем рассудите а то теперь совесть мучает
mervery 19 июля 2019
можно еще под двери накакать
Yana-Yanochka 19 июля 2019
Тро-ло-ло проснулось))))
ksuha.kr 19 июля 2019
А какой теперь смысл о чем-то говорить, когда все уже сделано. Правильно или нет - жизнь рассудит, а вернуть обратно уже ничего нельзя.
Прикуси Язык 19 июля 2019
Акт второй. Сцена первая. Появляетесь вы и начинаете жалеть Андрея.
автор Замороженная селедка 19 июля 2019
Ответ дляksuha.kr
А какой теперь смысл о чем-то говорить, когда все уже сделано. Правильно или нет - жизнь рассудит, а вернуть обратно уже ничего нельзя.
Я незнаю чего но теперь когда цирк закончился мне стыдно что как малолетки с братом натворили,он с работы ушел ,люди разошлись хотя моментами вспоминаб как мне было и отпускает
Может поговорить с андреем как то извиниться что вот вошли в азарт
Сказать что хоть больно сейчас но та аня ему шлюшка не нужна
автор Замороженная селедка 19 июля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Тро-ло-ло проснулось))))
У вас в жизни все так скучно что такая ситуация то сразу троль?
автор Замороженная селедка 19 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Акт второй. Сцена первая. Появляетесь вы и начинаете жалеть Андрея.
Я не хочу к нему возвращаться спустя столько лет если вы об етом
Voblochka-26 19 июля 2019
ну теперь вы обязаны переженицца, в один день, а потом свинг
Ресничный червь 19 июля 2019
Какая душещипальная история
Клептоманка 19 июля 2019
Охрана, Отмена!
Хорошенькая 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
У вас в жизни все так скучно что такая ситуация то сразу троль?
причем неграмотный и глупый)) Вам по сколько лет брат с сестрой?
Вся в кредитах 19 июля 2019
вот я всегда знала, что в среде охранников, кассиров и кассирш личная жизнь просто кипит. шекспировские страсти.
Хорошенькая 19 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
Какая душещипальная история
я аж прослезилась))) охранники-кассиры - у них своя жизнь
4есотка 19 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Акт второй. Сцена первая. Появляетесь вы и начинаете жалеть Андрея.
точняк!
Безберлоги.ру 19 июля 2019
Два моральных уроды.
Вся в кредитах 19 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
я аж прослезилась))) охранники-кассиры - у них своя жизнь
считаю британские ученые должны заинтересоваться феноменом личной жизни работников торговли.
АнтиТанкист 19 июля 2019
вООбщем, все живы?
4есотка 19 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
ну теперь вы обязаны переженицца, в один день, а потом свинг
Обожаю советчиц
4есотка 19 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
вот я всегда знала, что в среде охранников, кассиров и кассирш личная жизнь просто кипит. шекспировские страсти.
ой, вы не представляете какие страсти у тех профессий, кто ходит в смены и ночные дежурства
АнтиТанкист 19 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
считаю британские ученые должны заинтересоваться феноменом личной жизни работников торговли.
вообщем сей феномен не до конца раскрыт
Безберлоги.ру 19 июля 2019
Ваш брат такая же шлюха, только в мужском обличии.
Накладная 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
У вас в жизни все так скучно что такая ситуация то сразу троль?
Это у вас все скучно.7 лет прошло,на фиг вам нужен Андрей и компания эта.Ну отомстил Кирил за вас,забудьте
Диверсификация 19 июля 2019
Глупая месть, конечно. Но я сначала подумала, что вы с родственником собрались спать. Так уж лучше хоть так.
Мизимец 19 июля 2019
Господи, какое отребье работает охранниками и на кассах. .. это ж люди с каким -то личным утырочным мировозрением. Автор, что у вас за окружение вообще?
Мизимец 19 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
У вас в жизни все так скучно что такая ситуация то сразу троль?
Вы считаете, у вас весело?(
автор Замороженная селедка 19 июля 2019
Ответ дляМизимец
Господи, какое отребье работает охранниками и на кассах. .. это ж люди с каким -то личным утырочным мировозрением. Автор, что у вас за окружение вообще?
А что охранники и кассиры не люди что ли?
автор Замороженная селедка 19 июля 2019
Ответ дляНакладная
Это у вас все скучно.7 лет прошло,на фиг вам нужен Андрей и компания эта.Ну отомстил Кирил за вас,забудьте
Если б не случай что на работе одной оказались я б ничего специально не искала
Вся в кредитах 19 июля 2019
Ответ для4есотка
ой, вы не представляете какие страсти у тех профессий, кто ходит в смены и ночные дежурства
там, наверное, вторые семьи создаются, ночные.
я еще про заробитчан-строителей знаю. с заработков все приличные с денежкой едут домой, отдохнут, и снова в бой - прям на вокзале плиточник Вася встречается с маляром Марусей, и дружной временной семьей рушают на заробитки.
Одни_мысли 19 июля 2019
Девушку ету-это в смысле ЕТИ ???
автор Замороженная селедка 19 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
причем неграмотный и глупый)) Вам по сколько лет брат с сестрой?
Мне 28, брату 24
Извините учительница за ошибки