Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 июля 2019

Меня отшили

Так обидно.
Ищу работу. Няней.
По образованию я психолог. Очень люблю детей и,поэтому, работала в детском саду и школе. Позже стала работать еще и воспитателем. Но з/п маленькие, сами знаете. Подрабатывала няней у друзей мамы.
И случайно узнаю (через дальних знакомых), что есть семья, где есть ребенок с особыми потребностями (написано было "инвалид" и что тяжелая форма). Что опыт, образование, возраст не важны. И они полгода не могут никого найти, никто не идет... Главное, любовь к детям. Именно с таким я не сталкивалась, но на работе были разные дети и я с ними работала. Написала маме и на меня обрушилось много негатива. Спрашивала или есть опыт работы с такими детьми, если нет, то почему я сюда пишу и тд.
Я так расстроилась. Сама не ожидала. Сижу и такой осадок... Вроде бы я хотела сделать что-то плохое. А мне хотелось (честно) подарить любовь и внимание этому ребенку. Да, з/п тоже нужна, но без желания не пойдешь работать к таким деткам.
Надо было изначально написать, что нужен человек с опытом и тд и тп.
Зам Ам• 19 июля 2019
не расстраивайтесь, раз хамье, пусть ищут

былоИпрошло• 19 июля 2019
Плюньте и забудьте. Пусть ищет дальше.
Пугачиха• 19 июля 2019
Вы пишите ерунду. Вы психолог и не сталкивались с ребенком с особенностями? Как у вас может не быть опыта? Психолог и работали воспитателем?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 19 июля 2019
Просто я настроила себя. Думала об этом долго и решилась.
Пугачиха• 19 июля 2019
Если любите детей - получайте второе высшее пед и идите в младшую школу учителем. Там хороший график и плюшки.
Ответ дляПугачиха
Сталкивалась, но лично не работала именно с таким диагнозом. У нас были аутисты, СД и тд.
Да, я пошла работать в школу и садик. Плюс еще (2 года назад) в своем же саду пошла воспитателем.
Но я работаю только с детками.
Ответ дляПугачиха
У меня тоже график хороший. Просто я набрала много и занята весь день) Но мне это нравится
Ответ дляПугачиха
Если выйти чисто воспитателем, то в день 6 часов. Если психолог, то 4 часа в саду и остальное на обработку, подготовку
Пышечка• 19 июля 2019
Так может там мама тоже с диагнозом, а вы сразу расстроились. Бог отвел.

Любительница• 19 июля 2019
Так возможно ваши дальние знакомые неверно вам озвучили требования к кандидату на вакансию?
Гу го гу го гу• 19 июля 2019
Забейте. Если вы в Киеве, Днепре и прочих городах, то потребность в няне высока. Найдете себе работу без дополнительных проблем.

А то, что мама устраивает входной экзамен - тоже нормально. Вопрос в том, что, если вам такое общение сходу не подходит, то проще вам не сотрудничать.
вентиляторная• 19 июля 2019
Автор, все, что не делается, делается к лучшему. Значит, не Ваше.
Ответ дляЛюбительница
Я читала вакансию в интернете
Ответ дляГу го гу го гу

Да, Киев. Спасибо
Пушистый Пельмень• 19 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У вас стратегия не психолога. Уж простите, но вы транслируете другие паттерны. Воспитатель - да, но не психолог.
Мама, с определенными сценариями потому что есть причина - следствие, поговорила с вами в слепой зоне и вы пришли с темой сюда?
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, я не скрываю того, что занимаюсь адаптацией в детском саду, подготовка к школе и тд. Я не супер психолог и не консультант
Ответ дляПушистый Пельмень
Но вопрос не в этом :-)
Пушистый Пельмень• 19 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но вопрос не в этом :-)
Я поняла
Тогда сделайте выбор в пользу себя. Не думайте о них больше. Что вам хорошего даст то, что ваше внимание там? Займитесь чем то приятным для себя.
Ответ дляПушистый Пельмень
Я поняла
Спасибо)
Уже успокоилась