Баба-царьлебедь• 01 ноября 2013

Я чего-то не знаю, не понимаю или просто много хочу? Вопрос о мужчинах.

Я всегда считала что мужчины как и женщины,должны брить подмышками.Нет я конечно понимаю что не прям уж так должны,все в подряд. Я конечно не могу себе представить как мужчина 40-50 лет(поколение которое воспитывалось в былые годы) работающий,строителем или шахтером,стоит в душе с бритвой возле зеркальца и пыхтит над подмышкой))))).Но я думала что более молодое поколении,особенно ребятки которые любят прихорашиваться.Обязательно делают эту процедуру.Ну хотя бы по 2-м причинам эстетический вид,ну и просто ради гигиены.
Но вот последнее время стала замечать что почти все не бриты. В фильмах у актеров почти всегда не брито.А тут еще и рекламу антиперспиранта увидела парень в ролике дезодорант брызгает на подмышку ,под которой можно косички плести,и не одну.
Я вот и думаю.Я что-то упустила?Это сейчас модно быть лохматым или это признак мужества какой?Или это я что-то себе напридумывала,и мужчинам не надо брить подмышки????
Результат:
вже голосів: 158
70 (44.3%) Должны брить.(Для красоты и личной гигиены)
46 (29.11%) Мне все равно.Это личное дело каждого. Но мои мужчины бреют,и мне приятно.
34 (21.52%) Мне все равно.Это личное дело каждого.Мои мужчины не бреют.
5 (3.16%) Нет не должны.
2 (1.27%) Раньше было модно брить,а теперь модно не брить.
1 (0.63%) Сейчас небритость в моде.
автор Баба-царьлебедь • 01 ноября 2013
О ник мне в тему дали.Как балованной тетке.

Кашка-маняшка• 01 ноября 2013
вот диву даюсь - как людям нечем заняться...
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2013
Моему папе уже далеко за 50 и он бреет:))
УлыбАчка• 01 ноября 2013
Должны или не должны, вот в чем вопрос. А по сути это дело каждого. Вонять или нет. Мыться или нет.
Боевая• 01 ноября 2013
Я считаю, что мужчины должны брить под мышкой, понятно, что не так часто, как женщины, но все же. Ну и там внизу тоже, не отращивать темный лес, а хотя бы периодически подстригать.
Боевая• 01 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 01 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
это точно

Липка-прилипка• 01 ноября 2013
так они экономят на лезвиях. а может они любители завивку делать, или феном укладывают. у моего мужа там все чики пики, как попка у младенца
автор Баба-царьлебедь • 01 ноября 2013
Мне вот еще интересно только меню голову посещают такие нестандартные (не серьезные) темы.Или еще есть желающие дамочки по обсуждать.
автор Баба-царьлебедь • 01 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Не спорю нечем.Карапуз в саду.Дома убрано,приготовлено. Есть время пока пью кофе.Ну и спросить о таком не у кого.Мнение 1 подруги не мнение. Но летом в транспорте у тебя над головой такая рука весит,поворачиваешься и прямо лицом натыкаешься. Меня это очень бесит.
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2013
Мне до чужих мужиков дела нет
Фифачка• 01 ноября 2013
мне в принципе всё равно - это же мужчины, лишь бы про душ не забывал)))но мой муж бреет, когда с ним в первый раз на море поехали он на пляже всё возмущался, если замечал, что как так можно не брить подмышки
автор Баба-царьлебедь • 01 ноября 2013
Да ладно со своими можно самим бороться.Но вот реклама антиперспиранта меня убила (блин не помню что за фирма).После нее я вот и напряглась.Выходит что ни создателей рекламы не производителей дезика не парит что парень брызгает де на лес густой.
Боевая• 01 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вспоминайте, что за реклама, хочу посмотреть
автор Баба-царьлебедь • 01 ноября 2013
Да я не помню я как раз в комнату зашла с кухни и попала на момент когда он дезик брызгал. Включила телик))))может опять покажут.Первый раз буду ждать рекламу
Ширли-Мырли• 01 ноября 2013
Мой муж не бреет подмышки
Ширли-Мырли• 01 ноября 2013
Я не заморачиваюсь
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2013
Меня бесит реклама, где мужчина поднимает руку, а оттуда на девушку ручьем типо пот Как вообще такое можно было придумать и в эфир пустить?
ТрамвайGirl• 01 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Меня тоже посещают подобные мысли, но я стараюсь их тут не публиковать

mm.a.r.i.n.a• 01 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я считаю что мужские майки должны продавать только после ’осмотра’ подмышек )))))
Голубая устрица• 01 ноября 2013
Ответ дляФифачка
Мужик,нечего сказать.
А если честно,то
Victor1ya• 01 ноября 2013
Ответ дляБоевая
и под кошкой тоже
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
давече на одном форуме нашла рассказ нашего эмигрант, живет 20 лет в США, тема называлась - деревенская Америка, живет он в Кеп Коде под Бостоном, и вот рассказывая о жизни местных написал, что подмышки там не бреет никто из мужчин!!! Мой муж, кстати, тоже не бреет, но запаха нет, т.к. все ок. с личной гигиеной. Я у себя выдрала все везде и всюду...
mm.a.r.i.n.a• 01 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Возможно дезики есть разных видов:
1. сухой, роликовый - для ’лысых’ ( представьте если в ролик волосы ’закрутятся’)
2. спрей - подходит для ’леса’ и вообще универсален)))

А если серьезно, во всех рекламах парни побриты, и на кого-то подсознательно может влиять так мол я не брею и дезик мне не нужет, а здесь показали что - не брееш вот такой покупай.
Victor1ya• 01 ноября 2013
Девочки, одно дело, если там отродясь дИлянку не обрабатывали, тогда фу-фу-фу, но есть парни, которые предпочитают не брить, а подстригать коротко. Вот в фильмах периодически вижу ’подстриженный вариант’. Блин, а вообще это жесть такое сейчас обсуждать. Представьте, что на мужском форуме сейчас сидят мужики и обсуждают женскую волохатость. Ну это же личное дело каждого. Главное, чтобы было чисто и без запаха.
Шумелка Мышь• 01 ноября 2013
Однозначно надо брить!!! Я как-то фильм с Бандерасом смотрела, старый. а он там в любовной сцене и не бритый! фу-у-у. больше фильмы с ним не смотрю, как-то неприятно.
Joy777• 01 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Этой фразой реально рассмешили)) У меня мужу 51 - бреет) Правда, не строитель, не шахтер, но если б пришлось, смог бы и шахтером стать - на гигиене это не отразилось бы.
автор Баба-царьлебедь • 01 ноября 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Возможно дезики есть разных видов:

О это кстати тоже хороший довод.
Чебуравлик• 01 ноября 2013
Отношусь с покойно и к бритым , и к небритым, для меня главное-отсутствие запаха пота. Мне лично нравятся волосатые мужчины. Муж сейчас бреет подмышки, раньше нет (по моим убедительным просьбам), запаха пота нет в обоих вариантах. но понятие волос под мышками тоже может быть разным, мне нравится до 2-3 см, но если это кучери длиннющие, то вряд ли это эстетично.Сейчас отстаиваю волосы на груди (его), он давно занимается в зале, хочет гладкую кожу везде. Для меня это неприемлемо, если у мужчины отсутствуют волосы от природы на теле-это одно, а если депилирует грудь, спину-фу, они потом отрастают, колются и вообще... люблю слегка мохнатых. Тапками можете не кидаться, бесполезно
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2013
Не знаю, когда на моего найдет, то он бреет подмышки, но они у него начинают чесаться, идет раздражение, поэтому делает это он довольно редко. Меня это не беспокоит, мне нравятся его подмышки, на чужие не смотрю,некогда