ГЛЮкоза• 21 июля 2019
бусы на елку-чем можно прикрепить?
девочки, подскажите пожалуйста, бусы на елку-чем обычно крепите?они же без крепежа идут и съезжать будут, видимо. Как закрепляют их?
какой длины нужны бусы?
какого диаметра?
они сильно тяжелые идут?
какой длины нужны бусы?
какого диаметра?
они сильно тяжелые идут?
Хлопаю ресницами• 21 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Я ничем не креплю
. Даже не задумывалась об этом. У меня не съезжают. За несколько лет ни разу. При том что дети дёргают иногда игрушки, слегка конечно, я бдю). Просто хвостик небольшой сзади ёлки прячу.
Аналогично
ГЛЮкоза
• 21 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Наверно такие как орхидеи крепят. Есть кстати в виде цветочков бабочек, стрекоз. Из прозрачного пластика, оч.симпатишные, можно по цвету подобрать. Но думаю уже если такая нитка будет всё-таки падать, ее эти крабики не удержат. Тогда уж скрепками верней.
а,да, как заколочки малюсенькие)) хорошо, спасибо, нужно все равно прикупить, может подойдут,когда придет время))
Амели на мели• 21 июля 2019
автор, хорошая тема, спасибо! я вот только недавно представляла новогоднюю суету, морозный воздух и ощущения сказки)))
ГЛЮкоза
• 21 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
сосну только вот прикупила) а теперь по игрушкам вопрос стал))
Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
что это за крабики? где продают?
Которыми длинные стебли или цветоносы к палочкам крепят, в Эпицентре посмотрите
Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Да не падают бусы, они цепляются за ветки и иголки промежутками между бусинами