21 июля 2019

Одинокие девушки 30+ с кем вы живете.

одинокие девушки за 30-ть интересно как вы решили квартирный вопрос?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 142
48 (33.8%) посмотреть результат
36 (25.35%) Живу сама в своей квартире
30 (21.13%) Живу с родителями
13 (9.15%) Снимаю квартиру и живу там одна
12 (8.45%) Сожительствую с мужчиной на его территории
3 (2.11%) Снимаю комнату/квартиру напополам с кем-то
0 (0%) приживалка у богатых родственников
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
вариант с приживалкой я добавила чисто поржать..знаю что сейчас такое не практикуют. а раньше это была участь всех незамужних женщин
IQ 80 21 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Нет таких цен. В пригороде - да.
Есть
Вилами по воде 21 июля 2019
С мужем разошлись , остались родителями с нормальными отношениями .
Он оставил нам с детьми общую квартиру и авто и дачу в пригороде .
Сам сейчас живёт в Праге , работа там у него контракт . ездили все к нему в мае отдыхали .
Личная жизнь есть бойфренд .
Замуж не хочу .
Мне удобнее самой с детьми .
Пока по крайней мере.
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Есть
это подселение в комнату, а там человек имел ввиду целую квартиру
IQ 80 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
это подселение в комнату, а там человек имел ввиду целую квартиру
Она Вам ответила на сообщение о койко-месте за такую цену, я так поняла
Да будет так 21 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Есть
Так там как тараканов набилают в одну комнату. Проживание с чужими людьми по типу хостела. В таких местах и вещи стремно оставить. Моя соседка уехала в канаду к дочке и сдала квартиру женщине и мужчиной. Они из квартиры сделали притон с кока-местами. С вокзала зазывали на ночевку и в нашем парадном день и ночь шастали люди сомнительной внешности. Превратили квартиру в помойку.
IQ 80 21 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Так там как тараканов набилают в одну комнату. Проживание с чужими людьми по типу хостела. В таких местах и вещи стремно оставить. Моя соседка уехала в канаду к дочке и сдала квартиру женщине и мужчиной. Они из квартиры сделали притон с кока-местами. С вокзала зазывали на ночевку и в нашем парадном день и ночь шастали люди сомнительной внешности. Превратили квартиру в помойку.
Да, жить в таких условиях - это испытание. Я видимо неправильно поняла Ваш ответ, думала Вы говорили что нет цен на койко-места до 2х тыс. в Киеве, только пригород, сорри
Да будет так 21 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Она Вам ответила на сообщение о койко-месте за такую цену, я так поняла
Тема об одиноких девушка 30+. В таких условиях накопить на свою-это надо постараться. И вещи в камере хранения хранить или еще лучше- не иметь ничего. Никого к себе не приводить. Или приводить и платить за койку хозяйке.
Цветик-семицветик 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
да я шучу
По факту вы правы. Гражданский муж, эт когда зарегистрировали отношения. Я живу со своим мужчиной почти 10 лет, мужем никогда не назову. Он пробовал женой называть, меня аж подкидывало, фу.
IQ 80 21 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Тема об одиноких девушка 30+. В таких условиях накопить на свою-это надо постараться. И вещи в камере хранения хранить или еще лучше- не иметь ничего. Никого к себе не приводить. Или приводить и платить за койку хозяйке.
Да я же не призываю, сама жила в съемных комнатах раньше, а койко-место это кошмар
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
хотя вы знаете я реально знаю одну приживалку. моя родственница одинокая мать с ребенком, жила в своей квартире, пока сын не вырос, им стало тесно, постоянные недопонимание. и эта женщина ушла к своей обеспеченной сестре оставив сину квартиру и живет там как приживалка-они на ней ездят мама не горюй, вся черная работа на ней, куча обязанностей по дому, с детьми, внуками, огрод, животные...короче ужас..
IQ 80 21 июля 2019
Автор, а что у Вас с жилищным вопросом?
Успокойся_Успокойся 21 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
А в чем неправда?) Квартира своя есть? Есть. Могу жить там, могу сдавать.
Вопрос ’где живёте ’ , а не об имуществе. И не в том, что вы можете теоритически. Это все не по теме так сказать. Факт-вы живёте с родителями.
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Автор, а что у Вас с жилищным вопросом?
жила с родителями, вторую квартиру сдавали. недавно разьехались
Лама_мама 21 июля 2019
Подарував коханець, заптсав на мене.
Значить моя)))
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Подарував коханець, заптсав на мене.
Значить моя)))
хороший у вас любовник. женат?
Лама_мама 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
хороший у вас любовник. женат?
Ні, з одруженими не зустрічаюсь
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Ні, з одруженими не зустрічаюсь
так это не любовник у вас а бойфренд
Лама_мама 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
так это не любовник у вас а бойфренд
Бойфренд мені не потрібен