Фигура мечты• 21 июля 2019
Кто наращивал волосы?
Каждый месяц крашу корни. Сейчас я блондинка. От этого всего волосы отваливаются. Хочу нарастить, и точно хочу быть блондинкой.
Кто наращивал волосы, рассказывайте за и против
Смурфетта• 21 июля 2019
Сестра наращивает волосы, тоже блондинка. Очень дорогие, натуральные вроде. красиво первые 1-2 мес потом видно капсулы, плюс постоянно коррекцию делать. Если деньги есть, то можно попробовать.
По цене что-то около 800 дол. Полное наращивание
Фигура мечты
• 21 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
А коррекцию она делает? И все равно видно?
Смурфетта• 21 июля 2019
Да делает. Не скажу, что сильно но капсулы немного видно- в тот период когда время подходит к коррекции
Смурфетта• 21 июля 2019
И это не сращивания, объективно смотря, тоже портит волосы. Если у вас свои тонкие и редкие, то через год вид уже не совсем тот.
Но сначала конечно супер смотрится.
Ещё раз, если и делать то только качественные, натуральные
Но сначала конечно супер смотрится.
Манный комочек• 21 июля 2019
Подруга наращивает, очень красиво, дорого, но оно того стоит, тоже блондинка и никак не могла отрастить свои волосы, за год её хорошо отрасли