Баксы_сдам• 22 июля 2019
Когда уже снимут Гриневич?
В связи с новоой ВР
Матраскин Брат• 22 июля 2019
По моему, единственный человек, который реально старается что то изменить к лучшему
Атаманша• 22 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
а по моему она живет в параллельном мире
Свисток ля-минор• 22 июля 2019
Ответ дляАтаманша
+
Год накинула школьникам. Вот бы суд ей тоже пару годков накинул
ЛижТолько• 22 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
+
вы хоть бы разобрались в вопросе, что ли.
Дуняша• 22 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
+
хотите Табачника и опять платить фонды?
ОхиИВздохи• 22 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
автор, а вы кого предлагаете?
Кого-то, кто будет понимать, что в Украине очень многие живут не по прописке и не от хорошей жизни.
ЛижТолько• 22 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
мой ребенок пошел в 1 класс по месту жительства, а не ’прописки’, если вы об этом. и не только мой. школу видно из окна.
Лариса-Яся• 22 июля 2019
Того, хто бачив і чув реальних сучасних дітей. А не сліпо копіювати закордонний досвід
Ананомчикус• 22 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
+
Этот год появился почти 20 лет назад, а потом его срочно убрали, когда дети, которые учились по 12-ти летней программе перешли в 11 класс. Вот это было очень весело.
Попижёновна• 22 июля 2019
Ответ дляДуняша
хотите Табачника и опять платить фонды?
Можно подумать, сейчас никто ничего не платит)
Дуняша• 22 июля 2019
Ответ дляПопижёновна
я не плачу - у нас нет уже 2 года сборов. киев.
Атаманша• 22 июля 2019
Ответ дляДуняша
Днепр, платим
Дуняша• 22 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Днепр, платим
лично Гриневич берёт?
все вопросу к род.комитету.
А то у нас в стране - президент виноват, что сосед в подьезде курит... так и у вас.
все вопросу к род.комитету.
Атаманша• 22 июля 2019
Ответ дляДуняша
лично Гриневич берёт?
все вопросу к род.комитету.
Удалено администрацией...
Дуняша• 22 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
по теме. снять то хотят гриневич, а не вашу валю иванову). А вы не понимаете, что даже если снимут вашу валю, то платить вы не перестанете. Это нужно менять вам ваше мировозрение. Вам и вашей вале. К побором Гриневич отношение не имеет
Атаманша• 22 июля 2019
Ответ дляДуняша
у меня с мировоззрение все отлично, а вы по моему обижены на весь мир
Дуняша• 22 июля 2019
Ответ дляАтаманша
нет). просто Гриневич молодец. Она единственная, кто правильно делает.
Сам себе Петросян• 22 июля 2019
Я-учитель,детский психолог, мама,мне 44-работаю давно. Гриневич,в целом,довольна-она старается и есть результаты. Прекрасная новая реформа НУШ, школа впервые за многие десятилетия Поворачивается Лицом к ребенку. Мой ребенок в след.году пойдет в 1 класс- я довольна всеми нововведениями.
ЛижТолько• 22 июля 2019
Ответ дляАтаманша
так вам все верно написали.
Атаманша• 22 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
так вам все верно написали.
что именно верно? что я сдаю какие то поборы? где это я писала? и где я написала, что обвиняю гриневич в поборах? Вы если вклиниваетесь в разговор, так все посты прочтите, что ли.
ЛижТолько• 22 июля 2019
Ответ дляАтаманша
причем здесь поборы. тема не о них.
Атаманша• 22 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
причем здесь поборы. тема не о них.
еще раз, прочтите хотя бы мои посты...
ЛижТолько• 22 июля 2019
Ответ дляАтаманша
еще раз, прочтите хотя бы мои посты...
и хотя бы, и не хотя.
я внимательно читаю всю тему. причем к ней поборы
Атаманша• 22 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
и хотя бы, и не хотя.
ппц...
Баксы_сдам
• 22 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Конечно Вы довольны)) Потому что Вашему ребенку будет льгота на поступление в норм школу))) Но не всем так везет, поверьте
ЛижТолько• 22 июля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
я тоже довольна.
так вы не ответили на вопрос, у вас есть кандидатура конкретная на должность министра?
Баксы_сдам
• 22 июля 2019
Дело не в поборах, а в отсутствии выбора программы для ребенка (мой сын закончил первый класс придя уже с багажем знаний - читал в 6 лет свободно, считал - слова класс руководителя ’ Ваш сын НИЧЕГО НОВОГО не узнал за этот год’ я и сама это вижу), плюс пришлось изощряться что б попасть по месту регистрации хоть в +- школу (210, Киев) от которой я не в восторге от слова совсем! По реальному месту регистрации была школа еще хуже, 210 относится к дому родителей, пришлось у них регистрировать себя и детей. И это с тем, что территориально к ним лицей 157 относится ровно в 2 раза ближе))) В целом просто бред - что НУШ что эта привязка к регистрации... Спасибо Гриневич, все аплодируем стоя!
Баксы_сдам
• 22 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
я тоже довольна.
Пока нет, но думаю будут более достойные претенденты.