Лунтик-паунтик• 01 ноября 2013
Не берут в call центры, говорят, старая-
Мне 36, выгляжу лет на 7-10 моложе, не тётка абсолютно, голос красивый, умею и люблю общаться с людьми, но как только говорю возраст по телефону, сразу слышу :" Извините, нам нужны сотрудники до 30".
людмила 83• 01 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
может вам будет интересно, могу предложить работу на пару месяцев
работать нужно дома, холодные звонки
плачу только %
работа реальная, зп 5000-10000 грн
работать нужно дома, холодные звонки
плачу только %
работа реальная, зп 5000-10000 грн
я бы тоже поработала)))
Ответ дляЯ Главная
А мне уже сорок и как раз на работе сократили. Выгляжу я однозначно моложе. Ко мне обращаются только девушка. Но паспорт не подделаешь. И что теперь делать? Одеться бабкой и идти вахтершей или дворником? Или сесть возле подъеда с семечками. Между прочим, у меня еще ребенок мелкий.
второго рожать!!!!
Русская Богатырша• 01 ноября 2013
В call центрах нормальных компаний(телефонные компании,различные организации не связанные с продажами) зарплата-2-2,5 тысяч в месяц.В банках 3,или чуть больше.Так что там где 5 или 10,как предлагают сверху,это те компании,где нужно обязательно впарить какой-то товар за нереальные деньги,А на пару месяцев потому,что когда начнут названивать разъяренные покупатели,придется ’делать ноги’. :-)
Кидстаффовка• 01 ноября 2013
я работала в кол центре, впаривали виасат, как говорится, заработок был хороший, работали у нас две барышни весом по 150кг, извините за выражение, грубые и матюкливые селючки, ужас, такой тупизны и такое количество матов я от мужиков не слыхала, а голосочки у них были такие ангельские знаете, часто с ними клиенты заигрывали по телефону, они мило хихикали и отвечали, как отвечают красотки, мы ржали, представив себе клиента, который бы увидел с кем действительно общается))
Пешеходик• 01 ноября 2013
Ответ длялюдмила 83
я бы тоже поработала)))
сначала работать хотят все, потом оказывается, что нужно именно РАБОТАТЬ, то 90% просто испаряются
если вам действительно интересно, пишите podarok12@i.ua
дам более подробную инфу
Диверсификация• 01 ноября 2013
Я два года работала в коллцентре Лайфа, иногда ЗП два года назад и 4500 была даже мак, я любила свою работу м свой коллцентр))
Я Главная• 01 ноября 2013
Ответ дляrkp
А после второго куда???? Пожизненное звание домохозяйка и минималка на пенсии.
Это да, пока второго поднимешь - здравствуй пенсия! Да и стремновато как-то второго по нынешнему времени в в таком возрасте))
Аноним_498• 01 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
работать нужно дома, холодные звонки
плачу только %
работа реальная, зп 5000-10000 грн
работать нужно дома, холодные звонки
плачу только %
работа реальная, зп 5000-10000 грн
можно подробнее,что за холодные звонки?
Русская Богатырша• 02 ноября 2013
Холодное прозванивание (от англ. Cold calling) — рекламные
телефонные звонки, которые
делают различные торговые
компании с целью привлечь
потенциальных покупателей или клиентов. Звонки и визиты делаются
без предварительной
договорённости, исключительно по
инициативе продавца
телефонные звонки, которые
делают различные торговые
компании с целью привлечь
без предварительной
договорённости, исключительно по
инициативе продавца
Пешеходик• 02 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
можно подробнее,что за холодные звонки?
пишите podarok12@i.ua
Дона Ко Ко• 02 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
конечно не дворником!есть много сфер и мест,куда можно устроиться.Пробуйте,рискуйте и не отчаивайтесь!
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что-то пока не могу найти несмотря на то, что куча вакансий:-((( Город Киев.
Есть колл-центр_где Ваш возраст подойдет(там работает моя дочка)-зарплата очень смешная-2500грн,и м.Петровка.напишите мне в личку.если подойдет.попробуем замолвить слово.директор парень.и очень порядочный.