Лунтик-паунтик• 01 ноября 2013

Не берут в call центры, говорят, старая-

Мне 36, выгляжу лет на 7-10 моложе, не тётка абсолютно, голос красивый, умею и люблю общаться с людьми, но как только говорю возраст по телефону, сразу слышу :" Извините, нам нужны сотрудники до 30".
Касик• 01 ноября 2013
ой...щас фотку затребуют........))))но вообще принимают на работу по паспорту,а не по внешности)))) и если до 30, то это до 30....

Я Вас не боюсь• 01 ноября 2013
Я работала в колл-центре. Смотря на какой проект. Работала даже бабушка на пенсии. Поищите другой колл-центр. В каком городе проживаете?
Блондинка в Законе• 01 ноября 2013
Скорее всего, потому что шпынять мальчика или девочку в 25 нормально, а даму после 30 уже как-то неприлично.

Не огорчайтесь, дело не в вас :)
А Вы ещё найдёте отличную работу.
Помеха справа• 01 ноября 2013
Говорите, что Вам 30.
автор Лунтик-паунтик • 01 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что-то пока не могу найти несмотря на то, что куча вакансий:-((( Город Киев.
rkp• 01 ноября 2013
Да я тоже уже поняла. Что мне уже на пенсию пора. 36 лет всёё жизнь окончена Теперь задумалась а какие профессии вне возраста - врач,бухгалтер и....
автор Лунтик-паунтик • 01 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Говорите, что Вам 30.
Так а паспорт принесу, увидят же. Я сначала так думала, но как-то врать не охота.
автор Лунтик-паунтик • 01 ноября 2013
Ответ дляrkp
, конечно, в шоке:-((( Когда резюме отправляю с фото, возраст не указываю, звонят, приглагают, смотрят на фото. Потом прихожу, смотрят паспорт и ууууув, мы думалиВам 28-30, блииин.
ГЛЮкоза• 01 ноября 2013
А чего именно калл-центр?

Помеха справа• 01 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А чего именно калл-центр?
автор Лунтик-паунтик • 01 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А чего именно калл-центр?
Люблю общаться с людьми, подходит график, я готова рассмотреть любые предложения, может, есть идеи?
Я Вас не боюсь• 01 ноября 2013
Могу сказать, что в колл-центре не сладко работать. От звонка до звонка, перерыв 5 минут в час. Если работаете 8 часов и более, то еще дается время обеда. Информации знать надо много. Или продавать (’впаривать’ как говорили операторы). Такая работа все-таки больше подходит для студентов. Они гибкие еще. З/п как правило ставка+процент. На процент надо продавать хорошо + плюс правильно говорить. по скрипту. И т.д. Конечно не плохо работать в колл-центрах банков (з/п белая, соц. гарантии), Киевстар, МТС - но, они по переводили свои колл-центры в регионы.
Какое у вас образование?
Хотите можете переслать мне свое резюме, а я отправлю на предыдущую работу.
Я Вас не боюсь• 01 ноября 2013
Проживаете Вы в каком районе?
Пишущаяся• 01 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А чего именно калл-центр?
Если кААл - центр, то афтор не надо туда, там один какашечники...
автор Лунтик-паунтик • 01 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какое у вас образование?
У меня экономическое образование, в резюме абсолютно другая сфера деятельности, я не хочу больше работать там, есть ли смысл его показывать?
Я работала когда-то на горячих линиях разных компаний, мне нравилось.
Касик• 01 ноября 2013
Ответ дляrkp
угу...в 40-45 в бухгалтера тож не возьмут.....
автор Лунтик-паунтик • 01 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Проживаете Вы в каком районе?
Проживаю в районе Харьковского шоссе, извините, а Вас не Катя зовут?
автор Лунтик-паунтик • 01 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Куда Вам написать?
автор Лунтик-паунтик • 01 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Проживаете Вы в каком районе?
А куда Вам написать?

автор Лунтик-паунтик • 01 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Извините, не туда ответила.
klukvocka• 01 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, не Катя.
Я Вас не боюсь• 01 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А куда Вам написать?
Так откройтесь, напишу в личку e-mail. Или напишите свой e-mail. Колл-центр находится на Осокорках.
Помеха справа• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какое у вас образование?
Смотря какой колл-центр. Кто любит общение и ему нравится такая работа, пускай работает. Информации знать надо много не только работая в колл-центре. Не вижу в такой работе ничего смертельного или тяжелого
Русская Богатырша• 01 ноября 2013
Насколько я знаю,это работа для молодежи потому что не платят ничего.Ну или копейки.Есть знакомые,которые временно работали или работают в этой сфере.Это не та работа,которая принесет доход.Не переживайте.
Milla2010• 01 ноября 2013
Сегодня была у интернет-провайдера (не буду писать какого), была там по своим делам и пришлось просидеть в ожидании около 40 минут, так скажу, там так весело, звонки за звонками, вопросы не сложные, некоторые звонят с претензиями, но операторы очень мило общаются, работают там ребята и девушки. Девушки - лет до 30, а вот мужщинки от 22 до 40
Я лично не могу понять почему ограничение в возрасте, это-же телефонная офисная работа, не на выставке же ты стоишь.
Я Главная• 01 ноября 2013
А мне уже сорок и как раз на работе сократили. Выгляжу я однозначно моложе. Ко мне обращаются только девушка. Но паспорт не подделаешь. И что теперь делать? Одеться бабкой и идти вахтершей или дворником? Или сесть возле подъеда с семечками. Между прочим, у меня еще ребенок мелкий.
Неправдиша• 01 ноября 2013
Ответ дляenglish book
Пишут, что 3-4 тыс в месяц и не каждый день работать, врут?
Пешеходик• 01 ноября 2013
может вам будет интересно, могу предложить работу на пару месяцев
работать нужно дома, холодные звонки
плачу только %
работа реальная, зп 5000-10000 грн
Помеха справа• 01 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
работать нужно дома, холодные звонки
плачу только %
работа реальная, зп 5000-10000 грн
ОГО-го какая з/п
ailenka• 01 ноября 2013
боже, как грустно. самой 31 год и теперь понимаю, что пенсия наступает ..