Розавенная• 22 июля 2019
почему нет моновакцины от кори?
не хочу краснуху и паротит тем более они на 10лет иммунитет дают...почему родителям не оставляют выбора...если честно боюсь не так местных реакций как последствий в будущем...
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
И давно у нас КПК ревакцинируют?
Вот я и спрашиваю как бы
Разумная Губка• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Вот я и спрашиваю как бы
Ааа. На самом деле сейчас разрешили взрослым ревакцинировать КПК, но какие последствия для здоровья будут этого никто не знает. Ставят над нами эксперименты.
Розавенная
• 23 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А зачем Вы хамите?
так вы ж первые начали хамить
Доктор Хаос• 24 июля 2019
Ответ дляРозавенная
так вы ж первые начали хамить
Я Вам?перечитайте посты выше