22 июля 2019

Была у меня лучшая подруга...

Она же кума. Пока у меня все хорошо было в жизни, она придерживались общения со мной. Вечно мне жаловалась на свои проблемы, я все слышала, поддерживала. Была с ней и в хорошие моменты, ее свадьба, крестины... Она взяла меня кресной.... Жизнь сложилась так, что у нее все находилось. У меня тоже...по своему... Но семья не сложилась. И все. Она отсеялась. Хочется быть хорошей крестной. Но между нами километры. По первах передавала ребенку подарки. Потом были сложности в деньгах. Сейчас снова хочу что-то купить для ребенка. Но смущает одно но! Если она так игнорит меня, если все разговоры сошли на нет, если ребенок меня давно не видел, а ехать туда самой нет возможности.....зачем мне навязыватся…конкретно ей? Когда ей сопли подтирала, все было хорошо, а сейчас она умыла руки.
Федорино Горе 22 июля 2019
Почитав вашу писанину.... Теперь понятно, почему с вами не хотят общаться.
автор Слухи-руки не распускаю 22 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Почитав вашу писанину.... Теперь понятно, почему с вами не хотят общаться.
Лишь бы после Вашей писанины с вами общались, ....не только здесь.
ротцвеники 22 июля 2019
Если хотите ребёнку подарить-дарите.Вы не ей навязываетесь,а дарите подарок крестнику.А таких ’подруг’ полным-полно,наверное у каждой первой такие разочарования были.
175см55кг19лет (она) 22 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Почитав вашу писанину.... Теперь понятно, почему с вами не хотят общаться.
Почему? Объясните
автор Слухи-руки не распускаю 22 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Если хотите ребёнку подарить-дарите.Вы не ей навязываетесь,а дарите подарок крестнику.А таких ’подруг’ полным-полно,наверное у каждой первой такие разочарования были.
Вот именно, что разочарование. Так хотелось быть хорошей крестной. Чтоб это касалось не только подарков (но и подарков тоже). А как были затруднения в финансах и в личной жизни, то она и разговаривать не хотела со мной. Интересуюсь как дела у ребенка, а мне ничего никто не рассказывал. От посторонних больше узнавала.
Грибной_Дождик 22 июля 2019
Я бы тоже не выдержала кучу соплей.А подарок дарите.
как тебе такое илон маск 22 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лишь бы после Вашей писанины с вами общались, ....не только здесь.
Автор, а как она Вас игнорирует? Конкретные примеры приведите
Мотылек 22 июля 2019
Прям трагедия. ’Отсеялась, умыла руки’. Не драматизируйте. На самом деле, не так много людей хорошо общаются, поддерживают отношения с людьми, когда-то крестившими их детей( или наоборот)Кто-то не нашел общий язык, кто-то потерял общие интересы, у кого-то все само собой сошло на нет. Хотите поздравить ребенка, сделайте это. Не хотите, не делайте. Тоже ничего смертельного ни для вас ни для них.
Стервочка 22 июля 2019
Вот потому и сама не крестная, и свою не крестила..
автор Слухи-руки не распускаю 22 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, а как она Вас игнорирует? Конкретные примеры приведите
За ребенка спрашиваю когда, ответы сухие по пол слова... А часто вообще не отвечает. Ей месяцами некогда... В это же время узнаю о их переезде, о садике от других людей.
Ванна Тазиковна 22 июля 2019
Ответ дляМотылек
Прям трагедия. ’Отсеялась, умыла руки’. Не драматизируйте. На самом деле, не так много людей хорошо общаются, поддерживают отношения с людьми, когда-то крестившими их детей( или наоборот)Кто-то не нашел общий язык, кто-то потерял общие интересы, у кого-то все само собой сошло на нет. Хотите поздравить ребенка, сделайте это. Не хотите, не делайте. Тоже ничего смертельного ни для вас ни для них.
Как это не драматизируйте? Трагедия... Отвечаете как мужик. Да неприятно, обидно когда люди дружат когда все хорошо. А когда плохо - то сторонятся. Известный факт.
автор Слухи-руки не распускаю 22 июля 2019
Ответ дляМотылек
Прям трагедия. ’Отсеялась, умыла руки’. Не драматизируйте. На самом деле, не так много людей хорошо общаются, поддерживают отношения с людьми, когда-то крестившими их детей( или наоборот)Кто-то не нашел общий язык, кто-то потерял общие интересы, у кого-то все само собой сошло на нет. Хотите поздравить ребенка, сделайте это. Не хотите, не делайте. Тоже ничего смертельного ни для вас ни для них.
Вопрос еще в том, что когда у нее было в жизни «не очень», я всегда поддерживала ее. Теперь у нее все хорошо, а у меня было не совсем, она перестала общаться
Копирайторша 22 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вопрос еще в том, что когда у нее было в жизни «не очень», я всегда поддерживала ее. Теперь у нее все хорошо, а у меня было не совсем, она перестала общаться
что у вас сейчас не хорошо?
автор Слухи-руки не распускаю 22 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Как это не драматизируйте? Трагедия... Отвечаете как мужик. Да неприятно, обидно когда люди дружат когда все хорошо. А когда плохо - то сторонятся. Известный факт.
Тем более когда эта дружба годами тянулась
Майор Медуза 22 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За ребенка спрашиваю когда, ответы сухие по пол слова... А часто вообще не отвечает. Ей месяцами некогда... В это же время узнаю о их переезде, о садике от других людей.
Автор, знаете выражение ’насильно мил не будешь’? Не хочу вас обидеть, но может кума не хочет, чтобы вы общались с ребенком, а через ее голову ’быть хорошей крестной’ не факт что получится. Если ребенок достаточно взрослый, можете ему лично звонить и поздравлять, а нет так нет. Я бы лично забыла эту семью, но я не сильно верующая.
как тебе такое илон маск 22 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За ребенка спрашиваю когда, ответы сухие по пол слова... А часто вообще не отвечает. Ей месяцами некогда... В это же время узнаю о их переезде, о садике от других людей.
Ну так это нормально, что ’ей месяцами некогда’. Жизнь же не из розовых зефирок состоит,частенько приходится решать проблемы. Тем более переезд у людей.
И с этим отчётом по поводу ребенка тоже не поняла. Как Маша? - все хорошо. Что тут ещё сказать? Рассказывать сколько раз покакала?
Сметчица 22 июля 2019
Вы просто ей завидуете и жаба не даёт вам подарить ребенку подарок.
автор Слухи-руки не распускаю 22 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
что у вас сейчас не хорошо?
Семья распалась. Но я уже отошла и взяла себя в руки.
автор Слухи-руки не распускаю 22 июля 2019
Ответ дляСметчица
Вы просто ей завидуете и жаба не даёт вам подарить ребенку подарок.
Не судите по себе.
Там_все_размывчато 22 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот именно, что разочарование. Так хотелось быть хорошей крестной. Чтоб это касалось не только подарков (но и подарков тоже). А как были затруднения в финансах и в личной жизни, то она и разговаривать не хотела со мной. Интересуюсь как дела у ребенка, а мне ничего никто не рассказывал. От посторонних больше узнавала.
заведите хорошего любовника он будет дарить и вам и ребенку
Жена миллионера 22 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему? Объясните
автор душная, нудная, обвиняет подругу ’а вот когда я ей а она’ и еще хамит тут людям, нравится?
Скромняшка 22 июля 2019
Ну вот мне тоже месяцами некогда. Это ж не значит, что я плохая подруга.
автор Слухи-руки не распускаю 22 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну так это нормально, что ’ей месяцами некогда’. Жизнь же не из розовых зефирок состоит,частенько приходится решать проблемы. Тем более переезд у людей.
И с этим отчётом по поводу ребенка тоже не поняла. Как Маша? - все хорошо. Что тут ещё сказать? Рассказывать сколько раз покакала?
Так некогда, что посторонние люди расскажут и «сколько раз покакала». Хотя эту, третью подругу кума сама обсуждал долгие годы и игнорировала, пока у этой третьей не появился очень-очень богатый муж. Теперь кума находит для нее время, расскажет и «сколько раз покакал» ребенок, а мне ответ один «все хорошо, мне некогда»
автор Слухи-руки не распускаю 22 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
автор душная, нудная, обвиняет подругу ’а вот когда я ей а она’ и еще хамит тут людям, нравится?
Кому я хамила? Выходит что мне можно хамить, а я ответить ничего не могу?
Жена миллионера 22 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кому я хамила? Выходит что мне можно хамить, а я ответить ничего не могу?
вы пришли на общественный форум, будьте готовы к разным точкам зрения
AnnLipa123 22 июля 2019
Ну как бы проще нужно к чужим людям относиться. Есть сейчас в вашей- отлично, общаемся. Нету- ну и тоже здорово. Очень редко встречаются в жизни люди, которые прямо родственные души, готовы в огонь и воду и сквозь медные трубы. Основная масса- случайные попутчики в некоторых обстоятельствах, условиях жизни.
И насчёт крестника- если вам остро необходимо его повидать или подарить ему что-то- вы найдёте способ это сделать, минимально нагрузив его мать. Та же новая почта с оплаченной доставкой. Я со своей крестной не общаюсь около 20 лет. Обид нет. Просто не о чем. Никто меня не искал, подарки не передавал
автор Слухи-руки не распускаю 22 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
вы пришли на общественный форум, будьте готовы к разным точкам зрения
А где я сказала, что не готова? Это скорее не все ответ услышать готовы в ответ на свое хамство. Вот и все.
НетЕщеНаверное 22 июля 2019
У меня наоборот было. Когда у меня жизнь наладилась. Купили машину, достроили дом. Подруга перестала общаться , у нее в жизни не заладилось и кроме золотой медали и красного диплома ничего не нажила. Я всегда завидовала( но белой завистью) что она хорошо учиться. Но видимо кому ,что в этой жизни.
Вот она меня игнорировать начала, я ее в гости приглашала она вечно отмазывалась, ее детям одежду передавала и подарки. Но она как-то сухо со мой общалась , я не стала навязываться . Я человеку искренне делала счастья ,хотела поддержать. Но она смотрела на меня свысока. В итоге я прекратила общение .
Жена миллионера 22 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так некогда, что посторонние люди расскажут и «сколько раз покакала». Хотя эту, третью подругу кума сама обсуждал долгие годы и игнорировала, пока у этой третьей не появился очень-очень богатый муж. Теперь кума находит для нее время, расскажет и «сколько раз покакал» ребенок, а мне ответ один «все хорошо, мне некогда»
вот вы сейчас обсуждаете то, как кума обсуждала подругу и в упор не видите себя со стороны, что при этом обсуждаете куму))) понимаете, почему с вами не общаются?
как тебе такое илон маск 22 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну как бы проще нужно к чужим людям относиться. Есть сейчас в вашей- отлично, общаемся. Нету- ну и тоже здорово. Очень редко встречаются в жизни люди, которые прямо родственные души, готовы в огонь и воду и сквозь медные трубы. Основная масса- случайные попутчики в некоторых обстоятельствах, условиях жизни.
И насчёт крестника- если вам остро необходимо его повидать или подарить ему что-то- вы найдёте способ это сделать, минимально нагрузив его мать. Та же новая почта с оплаченной доставкой. Я со своей крестной не общаюсь около 20 лет. Обид нет. Просто не о чем. Никто меня не искал, подарки не передавал
Тем более людей разделяют километры и отсутствие встреч. Понятно, что это отделяет людей. При этом без негатива, просто пути расходятся