Мадам Тю-лю-лю• 22 июля 2019
подскажите по квартире осбб жэк
общедомовой стояк в туалете проходит, и там начало сочиться(вообщем вы поняли) кто должен заняться ремонтом, тот кто обслуживает дом( платим ежемесячно 7грн за кв.м) или жильцы квартиры?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июля 2019
Владельцы квартиры.
Если начнёт течь в коридоре или подвале, тогда ЖЭК
Мальчижка• 22 июля 2019
Если ЖЭК, то должны они.
Если ОСББ, то нужно читать устав, у нас в уставе указано, что это имущество жильцов, поэтому они сами ремонтируют.
Я не такая• 22 июля 2019
У нас осбб, если труба - стояк, то трубы покупаются за счёт осбб, а работа на хозяине квартиры.