Мадам Тю-лю-лю• 22 июля 2019

подскажите по квартире осбб жэк

общедомовой стояк в туалете проходит, и там начало сочиться(вообщем вы поняли) кто должен заняться ремонтом, тот кто обслуживает дом( платим ежемесячно 7грн за кв.м) или жильцы квартиры?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июля 2019
Владельцы квартиры.
Если начнёт течь в коридоре или подвале, тогда ЖЭК

Ситечко для мыслей• 22 июля 2019
Если плитку не жалко, пускай они делают, как то так...
ИграйМойГормон• 22 июля 2019
Так ОСББ или ЖЭК у вас?
Мальчижка• 22 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Так ОСББ или ЖЭК у вас?
+++++++++++++
Мальчижка• 22 июля 2019
Если ЖЭК, то должны они.
Если ОСББ, то нужно читать устав, у нас в уставе указано, что это имущество жильцов, поэтому они сами ремонтируют.
Я не такая• 22 июля 2019
У нас осбб, если труба - стояк, то трубы покупаются за счёт осбб, а работа на хозяине квартиры.