23 июля 2019

Регистрация в электронной очереди онлайн для получения загранпаспорта и оплата

Подскажите ,пожалуйста ,при регистрации в электронной очереди для получения загранпаспорта обязательно ли сразу делать оплату? Или можно будет на месте оплатить?
Ваша прЭлесть 23 июля 2019
Можно на месте
vikki.82 23 июля 2019
На месте
Зубожиння 23 июля 2019
Можно оплатить на месте. Я оплатила через сайт а в итоге все равно пришлось подходить к женщине что на оплате сидит-распечатывать квитанцию так как моя с интернета им не подошла
автор Директор Пляжа 23 июля 2019
Спасибо девочки!
Подскажите плиз 23 июля 2019
платила через приват24 заранее, прикопались, когда оплата на детей была, что не они плательщиками указаны))) назначение правильно указано было , если что)

Там терминалы стоят, но они сдачи не дают. Имейте ввиду) и каждый на 20 грн больше платил)
Медсестричка 23 июля 2019
можно на месте. Но там получается немаленькая комиссия. Неприятно. Поэтому я просто формировала квитанцию и платила он-лайн через Приват24. Квитанцию распечатала и все было без проблем
автор Директор Пляжа 23 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
можно на месте. Но там получается немаленькая комиссия. Неприятно. Поэтому я просто формировала квитанцию и платила он-лайн через Приват24. Квитанцию распечатала и все было без проблем
Спасибо
автор Директор Пляжа 23 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
платила через приват24 заранее, прикопались, когда оплата на детей была, что не они плательщиками указаны))) назначение правильно указано было , если что)

Там терминалы стоят, но они сдачи не дают. Имейте ввиду) и каждый на 20 грн больше платил)
Спасибо, учту.
Стриптизерка 23 июля 2019
+ платила заранее через приват 24, потом распечатала квитанции, если загран ребенка указывала его данные как плательщика