Гравицапа• 23 июля 2019
Faraana Reef Resort 4* Шарм реальные отзывы
Девочки, кто был недавно в этом отеле, расскажите как общие впечатления, территория, пляж, питание, номера? Спасибо
Матраскин Брат• 23 июля 2019
Мы были в прошлом году. С мужем и сыном 16 лет. Отличные остались воспоминания .Я бы поехала еще. В отеле САМЫЙ лучший пляж и риф. В остальном , все как обычно.
Питание норм., без изысков. В ресторане чисто. Бары норм. Номер - на 3-4. Анимация - супер . Весело было на пляже, там же волейбол. Там же ’у Насти ’ сын погружался с аквалангом. Спуск на пляж правда по лестнице. Если ребенок маленький, то чуть проблематично. И просто красивая территория, бассейны. В остальном, очень хорошо. И близко к старому городу. У меня есть знакомые, которые только туда и ездят в Египте.
Зубожиння• 23 июля 2019
Добрый вечер,были в мае, номера подуставшие.Еды всегда было много,но однообразно.Море просто шикарное.За какую цену вам предлагают? Рядом неплохие Джаз Фанара и Риф Оазис Бич
Лика-прилипка• 06 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
Питание хорошее? Воды бутилированой нет?