Леплю из пластилина• 23 июля 2019
Выписали штраф в Чехии - что будет , если не уплатить?
На месте мы отказались заплатить , нам выдали квитанцию , сказали можете оплатить в Украине. Кто знает, есть ли единая база штрафов ЕС?
Леплю из пластилина
• 23 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Я на месте оплачивала,карточкой приват,у меня в грн международная,70 евро впаял за неоплаченную трассу,указателей не было никаких,что это уже не Польша,ехала сама с детьми впервые и смотрела,где ж та заправка,чтоб купить талон за десять евро
Еще и на ломаном русском орал на меня,щнаем мы вас,коррупционеоы взяточники,у нас такое не пройдет,или ша 500 евро оплатишь, когда я,слезно стала просить о пгмиловании
Вот так е порядки и нам нужны в Украине,и никаких ленок зайцевых и ей подобных никогда б не было на дорогах
Они наших разводят тоже как надо! Так что не обольщайтесь.
Леплю из пластилина
• 23 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я 3 года назад не оплатила штраф. Этой весной проходила контроль в Мюнхене, мне предложили оплатить штраф и пеню или следующим самолетом возвращаться в Украину.
Ясно
Пропеллер на 6 персон• 23 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вам рассказать , как нас в Чехии два раза на лоха брали??дорожная полиция . Оплатите 2000 крон, 4000 крон , вас протектор меньше нормы . А когда мы потребовали доказательств , вызвали полицию, отдали им наши документы и укатили, а те отдали нам , сказав все ок! Можете ехать!
А сейчас с чем не согласны?
Леплю из пластилина
• 23 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
И так с вами не имели права разговаривать вообще! На своих они так не орали бы!
Леплю из пластилина
• 23 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А сейчас с чем не согласны?
Сейчас уже оплатила . Согласна. Сама процедура интересовала наказания меня.
Мелочунь• 23 июля 2019
Знакомая в Голландии так схлопотала штраф. Пеня капала с нереальной скоростью. Потом пришло письмо, чтобы если не оплачивает, то закрыт въезд в зону ес. Но это было в 15 году
Свезло так свезло• 23 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
СОгласна,не приятно очень было,одна радость ,в Брно зашопились полные чемоданы на 200 евро мне и дочери с гтловы до ног)
Леплю из пластилина
• 23 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Мы когда то с чехом другом ехали , нас остановили , что мы дальний не включили якобы, а муж отъезжая от заправки включил точно! Ну чех и поговорил, без вопросов отпустили .
Леплю из пластилина
• 23 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Так, вас не пустять в Шенген
Каким образом? Юридически ? Вы знаете такие случаи?