23 июля 2019

У вас был тупик в жизни? Как выходили из него?

Ищу-брожу 23 июля 2019
Отпустить и принять.
И выход будет
_ЯНА__ 23 июля 2019
Тем же путём, как Вы в него вошли, только идти нужно назад.
Скользкая 23 июля 2019
Бог выводил
молилась
Рыжая бестия 23 июля 2019
сбежала в другой город от парня-тирана. другого выхода для себя не видела, он бы не дал там мне жить спокойно
автор Сумка с непогодой 23 июля 2019
Ответ для_ЯНА__
Тем же путём, как Вы в него вошли, только идти нужно назад.
Поставила кучу целей, сильно подорвала здоровье, а теперь и цели достигнуты, а нет счастья от них. И вообще нет его.
Мама Чели 23 июля 2019
Дверь оказалась рядом,а я лбом в стену долбила

Попробуйте и Вы левее или правее стукнуться лбом еще раз или ногой,там дверь распахнется в новую жизнь
Шиворот Навыворот 23 июля 2019
Ответ для_ЯНА__
Тем же путём, как Вы в него вошли, только идти нужно назад.
Назад уже закрыто!
автор Сумка с непогодой 23 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Дверь оказалась рядом,а я лбом в стену долбила

Попробуйте и Вы левее или правее стукнуться лбом еще раз или ногой,там дверь распахнется в новую жизнь
У меня тоже такое есть 10 раз в одно место долбить, а правее/левее не попробовать
Пурген 23 июля 2019
Мне всегда помогает Бог. Идите в церковь автор и молитесь, чтобы Вам показали выход. Всегда выход находится, всегда. А тупик только у мертвого в гробу, хотя уверенна и там есть варианты) Будьте сильной, все будет хорошо)
Вредняжка 23 июля 2019
Я просто молилась как могла - становилось спокойнее. А вскоре все трудности разрешились и бессонница прошла.
Гороховая 23 июля 2019
жизнь как то сама выводит
а когда нет, я не упорствую, значит не тем путём пошла
Соображалочка 23 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Поставила кучу целей, сильно подорвала здоровье, а теперь и цели достигнуты, а нет счастья от них. И вообще нет его.
Это тупик? Вы достигли цели! А могли потратить здоровье и не добиться ничего! Счастье - оно субъективно и зависит только от вашего настроя и никак не от цели или счета в банке . Давайте ! Нос выше, хвост пистолетом ! Сделайте приятное себе и займитесь здоровьем , окружите себя заботой , а там вам понравится ;)
Соображалочка 23 июля 2019
Даже если вас съели у вас всегда есть 2 выхода
У вас их больше ! Вы просто устали
не заходтила, я найкоаща і найгарніша тут
Семена рукколы 23 июля 2019
Пока есть голова и руки ноги, и все это работает - никаких тупиков не существует
волосатое стекло 23 июля 2019
У меня дважды в жизни наступал полный писец,помогла тактика позитивного мышления.Читала анекдоты,смотрела по ночам от бессонницы комедии,такие чтобы жрать аки конь,полностью переключала мозг на смех и позитив.Не поверите ,но все мои невзгоды растворялись прям сами по себе,прям волшебным образом.Это реально сложно,жуткому реалисту отключить реальность и просто смеяться и радоваться на пустом месте,но для меня этот способ работает на все 100.Мысли материальны.
Кошка Мурка 23 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Отпустить и принять.
И выход будет
100%
Не зацикливаться, все будет хорошо! Рано или поздно но будет 100%
Дама_с_коготками 23 июля 2019
Автор, я это называю потеря вкуса жизни..Давала себе возможность побыть в этом состоянии некоторое время-несколько дней. Потом садилась и писала себе письмо. Находила новое занятие, можно попробовать новый рецепт, то,что вы никогда не делали, хорошо переключает мозги. Найти какое то новое увлечение, на которое не было время, но очень хотелось. Меня все это хорошо вытянуло из затяжной депрессии..
АгатаХристя 23 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Поставила кучу целей, сильно подорвала здоровье, а теперь и цели достигнуты, а нет счастья от них. И вообще нет его.
Так счастье даёт сам процесс достижения цели, а не конечная точка. Наоборот, достигнув цели наступает какое-то опустошение и апатия.
Новые цели и опять в бой
terola 23 июля 2019
Работа над собой самостоятельно и с помощью специалистов. Постепенно это стало моей специальностью)))
Мастер Пис 23 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Дверь оказалась рядом,а я лбом в стену долбила

Попробуйте и Вы левее или правее стукнуться лбом еще раз или ногой,там дверь распахнется в новую жизнь
Класс. Попробую и я рядом поискать ))
_ЯНА__ 23 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Поставила кучу целей, сильно подорвала здоровье, а теперь и цели достигнуты, а нет счастья от них. И вообще нет его.
А Вы уверены, что цели были истинные, именно то, что Вы хотели?
автор Сумка с непогодой 23 июля 2019
Ответ для_ЯНА__
А Вы уверены, что цели были истинные, именно то, что Вы хотели?
Да, были. Слишком только тяжело дались. Может выгорела от них, потому что хочу всегда и всего побыстрее
автор Сумка с непогодой 23 июля 2019
Девочки, спасибо вам большое всем за ответы
Соображалочка 23 июля 2019
Мне когда то помогла книга Зеланда « трансерфинг реальности»
Мне ее давно рекомендовали, но тут пришло ее время
2 раз перечитать ее не смогла , но в тот момент она мне дала силы справится в очень тяжелое для меня время.