Начальник Анонимов• 25 июля 2019
Як довго боротися за стосунки?
Що для Вас є " точка незвороту" у стосунках. Сім´я, разом 11 років
ЭмчЭндЭм• 25 июля 2019
Никогда не стоит, это мое личное мнение.
Отношения либо есть,либо их нет.
Все
Отношения либо есть,либо их нет.
Все
Начальник Анонимов
• 25 июля 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Отношения либо есть,либо их нет.
Все
Отношения либо есть,либо их нет.
Все
А якщо є кохання і провина з мого боку
Я такая наивная• 25 июля 2019
Не боролась бы, если бы разлюбили меня. Никогда бы не возвращалась в семью человека, который предал. С алкотней и прочим непотрибом вообще бы не жила.
Я такая наивная• 25 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А якщо є кохання і провина з мого боку
Ну вы тут ничего не сделаете только муж решит, что дальше. Хочет ли с вами.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2019
Ответ дляА вот недавно
В смысле боротися? Если он не хочет, то боротысь нет смысла
Разом життя не бачить
ЭмчЭндЭм• 25 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А якщо є кохання і провина з мого боку
Если виноваты,то кайтесь конечно, смотря а чем косяк
Начальник Анонимов
• 25 июля 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Каюсь( обідився
ПриснитсяЖЕ• 25 июля 2019
Боріться, якщо Можете, щоб не було потім боляче, що нічого не робили, але і чоловік повинен щось робити в цю сторону.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2019
Ответ дляПокорительная
клещами из вас вытягивать
что натворили?
Обманула
Начальник Анонимов
• 25 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та боюся, тут головне зрозуміти чи мені того треба
ЭмчЭндЭм• 25 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Оно вам не надо, даже здесь не признаете свою вину, раскаяния тоже нет, потому что не цените отношения
Начальник Анонимов
• 25 июля 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вину визнаю і жалію. Над стосунки працюю. Просто змінилася. Я вклала багато і запуталася
ЭмчЭндЭм• 25 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Такое впечатление что Вам жаль потраченных времени и усилий...
Так в чем обман был?
Начальник Анонимов
• 25 июля 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так в чем обман был?
Так жаль( заперечувала, що сам бачив. Потім визнала. Тут головне,що для нього обман то втрата довіри у всьому
Барабан для взрослых• 25 июля 2019
Трах трах с другим был и спалилиль по неопытности? Каждый день минетить ) я всего будила минётом и перед сном минет )
Губы рыбы• 25 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Каюсь( обідився
Это может быть просто предлог,а разлюбил уже давно. Идеальных людей без косяков не существует
Начальник Анонимов
• 25 июля 2019
Ответ дляTix
’Это не то что ты подумал!’ Это сосед мне помогал трубы прочистить! Так было?
Трохи не так. Зради нема. Я не відреагувала як мене по попі прихлопнули
А вот недавно• 25 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Разом життя не бачить
Не томите?)) Я своему изменила, и ее раз, простил(но мне 17-20 было). А у вас какая причина?
Губы рыбы• 25 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор меня когда то парень бросил знаете за что? Борща не предложила поесть,когда с работы пришел. А на самом деле просто разлюбил, а косяков других у меня не было,а прямо кто ж скажет,что разлюбил,смелости не хватает.
Губы рыбы• 25 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Фигня. Из за этого не разводятся
Начальник Анонимов
• 25 июля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Каже, що я завжди косячу
Начальник Анонимов
• 25 июля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Фигня. Из за этого не разводятся
Біда в обмані
Губы рыбы• 25 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Каже, що я завжди косячу
Он наверно на вас ездит,а вы глазки в пол и давай себя виноватой признавать? Так дела не делаются