Кондуктор автобуса• 25 июля 2019

По следам темы «Всю трусит!!!Позвонила она» 2

Были какие-то новости? Может я пропустила тут обсуждение? Автор, отзовитесь, как у вас дела?
...аяприкольная• 25 июля 2019
Кто позвонил?

Семен Семеныч• 25 июля 2019
Автор написала, что муж был 100% с любовницей, и закрыла тему
Снегурочко• 25 июля 2019
А потом зазвонил телефон.
_кто говорит?
_слон)))
Начальник Анонимов• 25 июля 2019
Так написала же что муж был в командировке с любовницей. И все тему закрыла. Склоняюсь, что троль.
АдеКВАтная• 25 июля 2019
Почитайте тему. Там полно не состыковок. Когда выведи на чистую воду, она прикрыла тему
Щас ухожу• 25 июля 2019
как интеерсно бредни тролиные вспоминть
Мама Чели• 25 июля 2019
я помню как год или два назад КС админы искали авторов..
Тема быстро исчезла..
Но примерно с тех пор Советчица ооочень активизировалась, и просматривая ее ежедневно я обратила внимание на количество трольных тем. На данный момент их процентов 50..
Я перестала комментировать, и читаю по диагонали.. Сама мысль, что кто фантазирует, а народ включается в переживания и тратит свою жизнь на ответы - мерзка..
Начальник Анонимов• 25 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Тема быстро исчезла..
Про любовниц регулярно закидывают темы. Ходовые.
Скоро_вчера• 25 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Тема быстро исчезла..
А как вы их дифференцируете?

Начальник Анонимов• 25 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А как вы их дифференцируете?
Вот пример https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2422068 . Все не поверили, тему закрыли.
ШобВам_КакНам• 25 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А как вы их дифференцируете?
А что тут дифференцировать? Тот кому что-то ’болит’ не будет в состоянии трындеть на форуме и отвечать на двадцати страницах.
Organic• 25 июля 2019
Автор ещё не придумала продолжение
Невидимка• 28 июля 2019
Ответ дляOrganic
Автор ещё не придумала продолжение
Придумала!Готовлюсь к разводу!
Я супер-пупер• 12 августа 2019
Кстати да, как там трусит или уже перетрусило?