nyura.arturova• 01 ноября 2013

Кто пользовался такими сайтами как "Купи купон" или "Купонатор". Какой подвох?

Девочки кто пользовался такими сайтами как "Купи купон" или "Купонатор" . Где покупаешь скидку на всякие услуги???В т ч туристические и косметические. Я как челдовек прагматический не верб в бесплатные подарки) Но некоторые предложения ну очч заманчивы) ЧТо скажете? В чем подвох
Головная• 01 ноября 2013
а что именно понравилось? посмотрим на подводные камни

Маруська Му• 01 ноября 2013
послушаю)
ole111• 01 ноября 2013
Никакого подвоха) Сама часто покупаю купоны на суши, пиццу, услуги косметолога.
elena-lego• 01 ноября 2013
В Украине - не верю...

Цена изначально завышена, а с купоном становится средней.

Это мнение со стороны, лично не покупала купоны.
Agnosia• 01 ноября 2013
Да ни в чём.Привлечение клиентов.Я пользуюсь,скидки на суши очень нравятся,в синэво ,к гинекологу...Много чего брала,кроме туристических,можно дешевле и качественней найти )
Так что пользуйтесь.Правда в последнее время испаскудились эти сайты...
YourNastasya• 01 ноября 2013
Я покупала билет на концерт 50% скидка. Все норма. На концер пустили и места были крутые., хотя тоже думали ща выгонят((( вот теперь хочу фотосессию и на шиномонтаж купить
elena-lego• 01 ноября 2013
Ответ дляole111
Где на пиццу?

ole111• 01 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Где на пиццу?
Почти везде) Купоны на еду есть всегда, вот например
http://www.kupiskidku.com/offer/kiev/14705
http://www.kupiskidku.com/offer/kiev/14527
на разных сайтах куча предложений для вашего города)
grezoya• 01 ноября 2013
Подвоха нет. Я сама размещала наш стоматологический кабинет на Супердил: ультразвуковая чистка зубов за 99 грн. Полностью такая процедура стоит 450 грн. Это просто привлечение новых клиентов, рекламный ход.
Головная• 01 ноября 2013
ну не все завышено. и смотря какой купонатор. мне группон нравится.
я покупала вот эту книгу. все в норме. и качество и обслуживание
http://kiev.groupon.com.ua/deals/kyivskaska
ole111• 01 ноября 2013
Кстати, иногда очень выгодные предложения бывают, например хорошие скидки на косметику и парфюмерию, очень выгодно покупать.
Ромашкинная• 01 ноября 2013
Покупаю купоны на маникюр,педикюр,лазерную эпиляцию,нет никакого подвоха
elena-lego• 01 ноября 2013
Ответ дляole111
Спасибо!

Пошла ’готовить’ на завтра ужин :)
Моль Молливна• 01 ноября 2013
суши, пицца -да
фотосессия как повезет, я покупала честно, не впечатлило, ничего но и не вау. И я конечно поинтересовалась ценой если без купона, цена была одинакова;(

не рекомендую покупать купоны автошкол, сотрудница купила за 2000 купон и тип того, что больше ничего доплачивать не надо...фигушки, внутренний экзамен не может сдать, заломили цену за внутренний 300 у.е и еще столько же в мрео:(((

еще покупала скидку на маникюр и педикюр мне не понравилось;(
ole111• 01 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Спасибо!

Пошла ’готовить’ на завтра ужин :)
Пожалуйста, только мониторте сайты, их много групон, биглион, супердил, можно найти очень выгодную скидку, + в подарок десерт или что то в таком роде)
Приятного аппетита!
elena-lego• 01 ноября 2013
Ответ дляole111
Приятного аппетита!
mywa• 01 ноября 2013
И я часто пользуюсь! Подвоха нет.
Головная• 01 ноября 2013
Ответ дляole111
Приятного аппетита!
разве у нас биглион есть? это ж Россия
plus30• 01 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
суши, пицца -да

согласна по поводу фотосессии меня лично и как я уже потом поняла и не только я одна попала в такую ситуацию на superdeal прокидали Днепропетровск купила фотосессию договорилась с девицей фотографом, в оговоренный день она телефон не берет, сайт ответил мне что пишите претензию на возврат денег и после этого я не могу зайти в свою учетную запись, вот так они решают проблемы...(((

ole111• 01 ноября 2013
Ответ дляГоловная
разве у нас биглион есть? это ж Россия
У нас тоже есть, просто выбираете Украина и свой город
вот http://www.biglion.ua/?no_auth=1
verona-84• 01 ноября 2013
я просматриваю Покупон, Групон, Супердил.
Летом ездили в Карпаты по Групону - почти в 2 раза ниже цена была, вся гостиница была заселена людьми с купонами
Безникая• 01 ноября 2013
часто пользуюсь. все отлично!
symbol• 02 ноября 2013
Есть сайты-агрегаторы, где можно посмотреть предложения всех купонных сайтов сразу, там более удобная сортировка по категориям. Читайте в интернете отзывы по выбранному заведению и никакого подвоха не будет..
http://skidochnik.com.ua/
http://kuponi.com.ua/