Чу Ча• 01 ноября 2013
Зачисление средств из-за рубежа на пенсионную карту привата
Срочно нужно перевести деньги из России, есть карта привата пенсионная и зарплатная, возможна ли такая операция?
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
попробуйте чтобы вам отправили перевод приватмани, например, через терминал в россии, если зарегистрированы в приват 24, возможно заведение средств на вашу карту
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
там есть опция получить перевод приватмани, но для этого вы должны знать контрольный код, точную сумму и полное имя отправителя