Птица секретарь• 27 июля 2019

У кого кондиционер Chigo? Брать или смотреть другой?

Выбираем кондёр, посоветовали фирму Chigo, может есть у кого-то , стоит брать? Или смотреть другие, заранее спасибо!
автор Птица секретарь • 27 июля 2019
Смотрю ещё такие:
Cooper&Hunter CH-S12FTX5
Electrolux EACS/I-12HM/N3_15Y

Кастрюлька• 27 июля 2019
Cooper&Hunter выбирайте
Ретукса• 27 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Смотрю ещё такие:
Cooper&Hunter CH-S12FTX5
Electrolux EACS/I-12HM/N3_15Y
Купер хантер берите, если есть в наличии, вариант отличный цена- качество
АнтиТанкист• 27 июля 2019
Купер супер
Сорока белобока• 27 июля 2019
у нас уже 3 года чиго, ничего плохого сказать не могу
Holner• 05 августа 2019
Chigo неплохой вариант для среднего ценового сегмента. За 10 лет работы с данным брендом были незначительные гарантийные случаи. Как специалист советую этот бренд. По приобретению с установкой можете обращаться к нам. Скажите, что вы из кидстафа и получите скидку.
holner.com.ua
лаМпочка• 04 сентября 2019
Ответ дляHolner
holner.com.ua
А купер? Что скажите?

Holner• 05 сентября 2019
Купер хантер хорошие кондиционеры, если вам нужна модель с обычным компрессором, то смело берите. В случае когда вы планируете взять инверторный тут надо учитывать что сборка большинства куперов проводится на заводе Мидея. Смотрите в сторону виннер или альфа инвертор, веритас почему то шумноватые, в начале сезона один поставили и больше не советовали даже. Позвоните нам и мы вам все расскажем, просто в гугл вбейте Holner и заходите на наш сайт.