Омлетик• 02 ноября 2013
Зарплата продавца ювелирных изделий?
Предлагают работу продавца ювелирных изделий-зарплата- 5% от продажи(Без ставки)Это мало?Кто работал ?На каких процентах?
Омлетик
• 02 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
да, мало, ставка 1500 + 2% - более ли менее
А эти 2 %-это сколько в гривнях у вас выходит в месяц примерно?
Царевна в уггах• 02 ноября 2013
Я работала в большом и хорошо известном магазине, в месяц приблизительно выходило продаж на сумму от 100 до 500 тысяч. Вот и считайте. Но если Ваш магазин маленький, и ТМ неипродвинутая то думайте.