Работу на дому реальность или миф????
Адвего, копирайт не считаем.
Есть другие способы работать на дому????
Адвего, копирайт не считаем.
БезникаЯ• 01 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Есть, удаленная работа на старом месте. правда ЗП на 30% меньше
можно подробнее,пожалуйста
Виноградинка• 01 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
есть, ручная работа
Кстати, ищу вязальщицу толковую.
Хранительница чешки• 01 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
А вы там работали???
И как???
да,я работая по этой системе)) всё отлично)
Дарина_777• 01 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
можно подробнее,пожалуйста
до декрета работала в инет-магазине менеджером по закупкам, теперь практически тоже делаю дома удаленно, график свой, но платят меньше
Дарина_777• 01 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Если вы уже знаете то место и есть гарантия, то да.
А так есть большой риск в обмане.
Работаешь целый месяц а в итоге - зарплаты нет.
А так есть большой риск в обмане.
ну знаете есть трудовой договор или на крайняк страхование рисков
Намакушка• 01 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Можете немного поделиться опытом?))
Голубая фишка• 01 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
не писатель Я)))
Ты просто у нас скромная))
На самом деле - ты еще ОГО какой писатель!
А вообще у тебя есть очень большой талант - так сказать поднимать массы и побуждать к действю.
Это дорогого стОит)))
Прости, что анонимно пишу...
Это дорогого стОит)))
Прости, что анонимно пишу...
Танцепесенная• 01 ноября 2013
Ответ дляВиноградинка
Кстати, ищу вязальщицу толковую.
Меня берите
Ответ дляГолубая фишка
Ты просто у нас скромная))
Это дорогого стОит)))
Прости, что анонимно пишу...
Это дорогого стОит)))
Прости, что анонимно пишу...
Я уже вся в краске))))
Спасибо дорогая
Дарина_777• 01 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
мне предлагали за 1000 км от меня, где гарантия.
Даже и не пробувала. не поверила.
Смотря в чем именно заключается работа и конкретно за что платят.
Есть поэтапная оплата проекта, есть фиксированная ЗП и в том и в любом случае, оплата должна проводится после сдачи объема работы. У нас девушка с Москвы работает, я ее только в Скайпе видела, она сдает кусочек проекта, ей оплачивают половину, после окончательной сдачи - вторую половину.
Но ребята у нас порядочные. За остальных не скажу.
Хранительница чешки• 01 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
И мне интересно, почита не много но надо посидеть хорошо чтоб понять.
Вам так кажется) там проще простого) Выставляете товар на площадках, есть покупатель-отдаёте заказ-заказ напрямую высылают Вашему заказчику. Всё)
Ответ дляХранительница чешки
А можно ссылку, я там хотела зарегестироваться а там айди пригласителя.
Может не туда зашла.
Ответ дляДарина_777
То что мне предлагали то точно лохотрон, там надо в день делать 95 сделок
И постоянно сидеть на телефоне
Стиль-Ная КраЛя• 01 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Где искать такую работу?
где искать? глупый вопрос ни кто не придет и не предложит Вам работу с хорошим заработком,а если и предложат клеить конверты за 5 грн 100шт-Вас такая работа не устроит(:)
Вот почитайте моя подруга пишет блог Как заработать в декрете, а там сами выводы делайте чем Вам заниматься.
Ответ дляlilia1988
А вы там работали???
И как???
у меня муж дропом занимается, нормально
правда заработок так себе, ну если под клиента по 1 единице заказывать (у него электроника)
но все реально
я бы еще памм инвестирование посоветовала чисто из личного опыта, но при слове форекс у нас народ пугается и вспоминает миллион историй, как одноклассник-сосед-собутыльник спустил там кучу денег = разводняк и лохотрон
но все реально