Ашотакова)))• 29 июля 2019

Не могу успокоить дочку 6 лет

Не знаю что делать. Дочке 6, пару дней назад делали прививку ККП, уже 2 дня температура, болит голова (возможно зуб, так как выпала пломба и там как дупло)
К стоматологу не могу дозвонится , вчера вызывали скорую. Сегодня ситуация повторяется, ребёнок орет что болит то ли щека, то от зуб, то ли голова, она сама не понимает. Хотя обычно боль переносит нормально, никогда не плачет от уколов либо падений. А тут катастрофа . Боюсь ужасных последствий , хочу сейчас дать АБ, а утром к стоматологу
ИМХОля• 29 июля 2019
Нимесил пол пакета разбавить в полстакана воды дайте. Он очень хороший противоспалительный, обезболивающий и от температуры тоде подходит. Через 10-15мин. Боль утихнет,а с утра в больни2у к стоматологу.

Ретукса• 29 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Врач- терапевт, вы не знаете, что детям Нимесил запрещен? Ещё и советы даёте чужим детям! ’Не навреди’, забыли?
При том при всем, что какой диагноз не понятно и ребёнка рвёт на нурофен(аллергия?) Я бы советовала в больницу и иазьбираться- голова там, или не голова болит, я удивляюсь выдержки автора
автор Ашотакова))) • 29 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
Бегите в аптеку круглосуточную. Может гель детский для зубов поможет, который при прорезывании. Типа Дентол.
Купили , ничего не помогает. Орет что болит голова
Самый умный• 29 июля 2019
Какой антибиотик,Вы в своем уме!
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Вызывайте скорую!!!!
ТелаЧьи нежноСти• 29 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Час назад выпила. Она очень плохо переносит нурофен, если дам ещё раз, то будет рвать всю ночь
Раз в 6 часов его можно давать.
Ищите пока другие анестетики дома. Позвоните в скорую, там могут проконсультировать разумнее, чем тут.
Татьяна_М5• 29 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я очень боюсь что бы не было никакого воспалительного процесса, это все таки голова, и боюсь что упущу момент. А может там гной с зуба вверх пойти к голове? Она так орет, что не может говорить , очень больно! Свечку парацетамола хватает на час максимум
Там может быть обычный пульпит ( воспаление нерва зубного) - это адская боль, никакие антибиотики и обезболивающие не помогают, только депульпировпть зуб. А как стоматолог, на глаз определила, что полоскать нужно или снимок делали?
ТелаЧьи нежноСти• 29 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Автор, парацетамол не чаще, чем раз в 4 часа!
Звоните в скорую и вот это все им излагайте. Если че страшное услышат, бригаду пришлют. Тут врачи есть, конечно, но больше девочки со своим опытом.
ТелаЧьи нежноСти• 29 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Можна 0,5 пакетика німесилу. Гарно допомагає. Але обов´язково до лікаря, ускладнення після КПК ще ті:( ще панадол, і анальним можуть зняти біль. Німесил протизапальний засіб, своїм даю з 4 років по 0.5 пакетика. Сама лікар терапевт.
Мужу при открытом нерве с заложенным мышьяком только он боль и снимал. Но там инструкция интересная. Ребенку я его давала, но в более взрослом возрасте и по совету педиатра.

Вся такая растыкая• 29 июля 2019
Если днём все ок, а именно ночью болит в районе зуба, то это от зуба боль.
И эта боль отдаёт в голову, ухо.
Нужно вызвать скорую. Пусть уколют анальгин с димедролом. Утром к стоматологу.
Или сейчас езжайте в частный стомат кабинет.
ТелаЧьи нежноСти• 29 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Врач-педиатр моему ребенку назначал. И давала. Когда температура больше ничем не сбивалась. Так шо нэ нада.
Автор, это не Вам. Без рекомендации врача я бы не стала.
руда91• 29 июля 2019
круглосуточная стоматология есть в каждом городе
вы же из города? насчет пгт и сел не знаю
откуда вы?
ничевока• 29 июля 2019
Я подумала о трёх врачах. Стоматолог, лор , невропатолог. Менингеальных знаков нет?
Машка-замарашка• 29 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Таблетку дайте, а не сироп.
И есть круглосуточные стоматологи при поликлиниках. А днем без записи идти, по скорой.
А зубная боль - это адская боль. По себе знаю. Поэтому, сына вожу часто к стоматологу и если надо, то водила по скорой (проблемные зубы)
Машка-замарашка• 29 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Умирать от боли ?
Машка-замарашка• 29 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Мне от зубной боли тоже болит оолова. Тянет от зуба в голову, щеку и тд
LoraLo• 29 июля 2019
если есть нагноение, то Вы увидите белый как бы шарик на десне, при его надавливании выделяется жидкость, гной; сам процесс не болезненный, если это воспаление нерва без нагноения, то эта боль не снимается ничем и будет пульсирующей. Но Вам нужен снимок обязательно!!!
Неугомонная• 29 июля 2019
А может у ребенка ушко болит?!(
kissaniya• 29 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Запрещено принимать Нимесил детям до 12-летнего возраста и беременным женщинам. Также препарат нельзя использовать во время кормления грудью.

kissaniya• 29 июля 2019
Автор отпишитесь что с ребенком
ПП-шница• 29 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Срочно в стоматологию@!!!!!
ПП-шница• 29 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
После кпк не надо его...
Нежная Лапка• 29 июля 2019
охереть...не знать какую ребенку прививку сделали...не найти врача другого...стоматологи только в той больнице и все?антибиотики какие-то...вы вообще мать или так мимо проходили?
Я не Тролль• 29 июля 2019
Ответ дляруда91
откуда вы?
+1, автор на острове живет?
nahaka• 29 июля 2019
Ответ дляkissaniya
Ага, вы бы мне это рассказали, когда у моей дочери 39.5 не сбивалась не нурофеном ни паданолом ни анальдимом и она рвала от всего. Бывают разные ситуации, поэтому не стоит быть категоричной всегда
Water Lily• 29 июля 2019
Автор, я без анонима.
Моему старшему сыну сделали первую КПК и он начал ОРАТЬ. В тот же день позвонила врачу - сказали дать обезболивающее. Дальше пошло по нарастающей. На следующий день обошли лора, стоматолога, гастроэнтеролога с УЗИ и невропатолога. Отклонений не нашли. На третий день ребенок не смог встать. Месяц ребенок не ходил. А педиатр чудно пела, что к прививке это не имеет ни какого отношения.
Еще 3 месяца ребенок отходил и понемногу начинал ходить.
Дайте обезболивающее и когда боль отступит очень подробно узнайте где именно и что болит. Не циклитесь только на зубе.
как тебе такое илон маск• 29 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Блин, а может ей от дифтерии делали, не помню какую прививку, помню что Бельгийская и что она легкая
Может вы троль?
автор Ашотакова))) • 29 июля 2019
Прививка как, как и писала выше .
Были у стоматолога утром, вскрыли каналы зуба - там было очень много гноя. Прочистили. Назначили полоскать и завтра опять к врачу, если будет болеть голова дальше , то сказал что назначит АБ.
автор Ашотакова))) • 29 июля 2019
Ответ дляLoraLo
Не было, к утру немного напухла щека . В больнице ночью просто укололи димедрол и ношпу и домой отправили
автор Ашотакова))) • 29 июля 2019
Прививка просто ослабила иммунитет , как я понимаю. Дочка успокоилась , но болт не ушла полностью , голова дальше болит