Прасковична• 29 июля 2019
Наверно я сошла с ума. Заблокировала мужа.
устала прощать его беспечность. Это уже не смешно. Ему за 30, сколько можно. За что не возьмется, везде провал, деньги совершенно не умеет зарабатывать. А у нас( или , скорее, у меня) трое детей. Я уже устала от этого неудачника. А все его неудачи от того, что идет наперекор моим советам. Я не хочу еще десятки лет быть в подвешенном состоянии, вроде же как мужчина есть, а по факту- лучше на него не надеяться. В общем у меня больше обида на него, может я эгоистка и он просто не соответствует моим ожиданиям, но я устала. Многие, в том числе и он говорят, мол кому я нужна буду с тремя детьми, а я думаю наоборот- что нужно жить так, как душа велит,если я с ним не счастлива и много обид накопилось, зачем мне это все терпеть? Жилье есть, сбережения тоже есть, запасные варианты по жилью- есть, вообще не вижу проблем держаться за него. Любовь? Да, он красивый, секс отличный. Все. Оказывается на одних чувствах далеко не уедешь, я материалист. Самой противно от этого. Просто бесит меня,
Все делает по своему, видимо ему просто уде все равно на мое мнение, что почти все наперекор делает. Просто заблокировала его и послала подальше. Да, матом. Посоветуйте что нибудь. Отдых? Только не рожать четвертого) спасибо
Снегурочко• 30 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
он будет идти по принципу ’не-напрягаться ’, ремонт абы какой, школа детям абы какая, картошку купим гнилую, на прогулку не пойдем - лучше же лежать на диване !
Во-во! Вернее и не скажешь! Их не перекроишь к сожалению, им мамка заложила такое поведение, я свой тонущий корабль 10лет тянула на себе, в итоге 40ка летний мальчик вернулся к мамочке, в комнатушку к братику.
ОченьПриятно-Царь• 30 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
да, именно так! То, что детям было бы лучше, ему пох*** Он думает только о себе, как ему лучше . Планирую развод
Ксерокопия ночи• 30 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
какая половина ?? она целая
Если бы женщина была самодостаточной,то и не было бы таких тем, да и вообще в мужчинах не было бы необходимости.
А так женщина была создана для мужчины,как дополнение и вместе-это гармония.
ОченьПриятно-Царь• 30 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
фигня это все. Просто женщина не может бросить детей и уйти из дома. А мужики как яйца в проруби болтаются, захотел - поехал в командировку , захотел пошел на рыбалку, захотел - сидишь на работе до ночи и пофигу как там жена с детьми с ума сходит . На прогулки с детьми они не ходят - не царское это дело. Мужики слишком любят себя и плюют на других. Женщина не может плюнуть на детей и уйти
Ксерокопия ночи• 30 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну это так,согласна.Мажчины-это больше вне дома,добытчики,в социуме.От детского ора они устают в разы быстрее,от семейной суеты тоже.Им больше и чаще нужна перезагрузка,потому и сидение в полной тишине на рыбалке, чтоб никто рядом не трындел-это самое оно!
Мой тоже не терпит ор ни мой,ни детей, потому я прошу детей быть тише,когда муж с работы приходит.
Такие моменты надо понимать,это элементарная психология мужчины и женщины,ну и особенности личности каждого в отдельности.
ОченьПриятно-Царь• 30 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
это не так. В Европе часто именно папы занимаются детьми, возят их по кружкам, развлекают. У нас только лежат на диване, потому что оно-устало
Прасковична
• 30 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мой гулял. Но помимо этого детям многое нужно