Прасковична• 29 июля 2019

Наверно я сошла с ума. Заблокировала мужа.

устала прощать его беспечность. Это уже не смешно. Ему за 30, сколько можно. За что не возьмется, везде провал, деньги совершенно не умеет зарабатывать. А у нас( или , скорее, у меня) трое детей. Я уже устала от этого неудачника. А все его неудачи от того, что идет наперекор моим советам. Я не хочу еще десятки лет быть в подвешенном состоянии, вроде же как мужчина есть, а по факту- лучше на него не надеяться. В общем у меня больше обида на него, может я эгоистка и он просто не соответствует моим ожиданиям, но я устала. Многие, в том числе и он говорят, мол кому я нужна буду с тремя детьми, а я думаю наоборот- что нужно жить так, как душа велит,если я с ним не счастлива и много обид накопилось, зачем мне это все терпеть? Жилье есть, сбережения тоже есть, запасные варианты по жилью- есть, вообще не вижу проблем держаться за него. Любовь? Да, он красивый, секс отличный. Все. Оказывается на одних чувствах далеко не уедешь, я материалист. Самой противно от этого. Просто бесит меня,
Все делает по своему, видимо ему просто уде все равно на мое мнение, что почти все наперекор делает. Просто заблокировала его и послала подальше. Да, матом. Посоветуйте что нибудь. Отдых? Только не рожать четвертого) спасибо
Обнимашкина• 29 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ответственность за то, что в семье не так много денег лежит на обоих. Они же оба планировали. Поэтому в таком же количестве, как автор предъявляет претензии к мужу в таком же количестве она может предъявить и себе. Она же понимала, от кого рожает, какой это человек.
Поэтому говорить ’ты делаешь не так’ не конструктивно. Нужно говорить ’мы’. И что МЫ можем сделать, чтобы ситуацию изменить. Может так дело лучше пойдет. Пилёж мужа, как показал опыт автора, не конструктивен. Надо искать другие пути и подходы.
дело не в деньгах,а в образе жизни. Не хочет человек,чтоб его напрягали,справляешься одна? ?Вот и справляйся дальше! Потому и предлагаю,детей на мужа,а самой на заработки,из дев выходят отличные домохозяйки и они в большинстве отличные родители,не страшно оставить. А вот с бизнесом у них беда,они винтики,а не бизнесмены. Это другой типаж надо было выбирать. Тельца например.
Каркуша Клара• 29 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
разошлись 2 года назад и год в разводе. Я не одна. Главное не бойтесь, жить плохо можно и одной))
+
У меня знакомая так развелась
Человек настолько расцвел , это не передать, как минус 10 лет. Вроде и работает теперь в атб, устает ,но ,наверное, моральная усталость ’съедает’ сильней.Говорит, что все хорошо, глаза светятся..
Обнимашкина• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Уже не пройдет этот вариант, он уехал и до октября не приедет
Вот в октябре и поедите,2 месяца осталось!
автор Прасковична • 29 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
У меня у подруги муж Дева и она сама Дева. Она всю жизнь принимает за него решения, он жутко медлительный, я как то столкнулась с ним по работе, еле сдержалась чтоб не послать. А подруга счастлива в браке ))))
Может ее устраивает все. У всех амбиции разные .
Пирожкиня• 29 июля 2019
Вы неправильно даёте советы. Скорее всего, они похожи на нотации. И уж от жены советы...мужик это мужик, не сравнивайте его с другими. Вы не умеете до него доносить свои мысли. Надо делать так,чтобы он думал,что это он принимает решение, а не вы ’советуете’
Ксерокопия ночи• 29 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Неправда! Есть и женщины выше крыши прыгают,есть и мужчины,а второй никчемный сидит. Я просто знаю этот знак Дева,у меня мама до 50 не дожила,на 4 работах всю жизнь,а папа с работы и на диван с газетой к телеку. Я сказала фиг так в нашей семье будет,не знаешь чего? Гугл открыл,выучил и делай!!!
Так в том-то и дело,что женщины и прут,как танк,загоняя себя,а мужчины другие,они себя любят и не будут загоняться.
Пирожкиня• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Как? Милая, подскажите. Как? Я не понимаю, честно.
Недавно в качестве рекламы наткнулась на семинар некоего Сатьи. Пипец вещает - послушайте,не пожалеете. Посмотрите на себя и мужа с другой стороны
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Надо начать с себя,подать пример т.с.
А мужчины таки да нуждаются в похвале,как в воздухе,но нужно конкретно озвучивать за что,они вообще любят конкретику,а не намеки,полунамеки.
а не пошли бы они в ж.... хвалить их еще... перетопчутся ....
Ксерокопия ночи• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
А если не хватает??? Держать планку на минимуме? В какой момент человека осеняет, что пора больше, что прежнего мало
У меня такая же ситуация,только детей четверо,и потребности больше, но я смотрю на вещи реально,че на мужа наседать,грызть и пилить его,если вижу,что и так старается.
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
наилучший метод - под зад ногой
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
тем не менее, я читала, что энергетически женщины сбрасывают недовольство и обиды на мужчин и поэтому мужики меньше живут
Ксерокопия ночи• 29 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну и пойдут они и что?
Сложно похвалить за дело?
Кто не любит похвалу?Любят все!
Когда муж и дети хомячат обед и хвалят маму/жену,что так вкусно,какая умница, это плохо?Это приятно.
А мужикам для их роста,как правильной,нужной конкретно этой женщине,личности,похвала очень нужна,она корректирует их действия,направляет в нужное русло.
Ксерокопия ночи• 29 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
наилучший метод - под зад ногой
В итоге остаться одной?, ибо у каждого мужика есть недостатки и косяки,всех не пнешь под зад.
А здесь такая семья,3 детей,шутка или?!
Ксерокопия ночи• 29 июля 2019
Ответ дляПирожкиня
Очень работают его советы, проверено!
Петя-петушок• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Все казалось что он старается) вот вот все наладится. Любовь - зло
любовь слепа - полюбишь и клопа.
автор я с вами. такая же дуреха, такая же матиалистка и вот очнулась наконец-то от любви.
но согласитесь - дети красивые у вас, любимые сил нет и ни о чем не жалеете. да и огонь был эээх. приятно вспомнить)
автор Прасковична • 29 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
любовь слепа - полюбишь и клопа.
И жить воспоминаниями? А развитие?
автор Прасковична • 29 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Очень работают его советы, проверено!
Нужно послушать значит
Цикавенная• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Нет, он поезал на заработки, рабочим, тут провалился ´ бизнес´. В вайбере заблокировала) не в туалете
если уехал на заработки,а вы его заблокировали-то готовьте ему ’приданое’.
симпатичный и с сексом гуд-то его подберут и не успеете ’мама’ сказать.
вот вы ему подсобили!почти холостяк ...
автор Прасковична • 29 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А мне кажется,что нет
автор Прасковична • 29 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
вот вы ему подсобили!почти холостяк ...
Ну и что? Пусть, может в других отношениях он будет стараться. Или держаться за эти отношения без развития?
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А здесь такая семья,3 детей,шутка или?!
она не одна, у нее дети
Ксерокопия ночи• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
И жить воспоминаниями? А развитие?
Может он достиг своего уровня,больше ему не надо/не может.
Подумайте:одной вам будет лучше?
Сможете ли найти мужчину на 3 детей и нужного Вам уровня,готового развиваться ради Вас с чужими детьми?
Ксерокопия ночи• 29 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
она не одна, у нее дети
Одна.Дети -это не дополнение женщины и не её 2 половина,и скоро они разлетятся.
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
какая половина ?? она целая
Цикавенная• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
вот и будет вам ’развитие’.
як є -так убив би,а нема -так купив би.
это у вас сейчас такое состояние.пройдёт время и очень пожалеете.
поскольку , в данный момент, наступила усталость,а после будет пустота.
захочется тепла и ласки,а в лучшем случае будет секс без обязательств.
да и череда отчимов не на пользу детям...
только не надо мне писать про матню(((
Даха-сваха• 29 июля 2019
Ох, автор
Читаю вашу тему, и понимаю, что мой муж точь в точь такой же! Барахтается-барахтается, а денег не видать. Еще и характер спаскудился. А ведь сыну только годик!
Что ни скажу-все вштыки!
Все с психами
Я уже и так стараюсь в парк с малым уходить по вечерам как только муж приходит.
А днем он на копеечной работе
Сказать, что я чувствую ЗА мужем- это ничего не сказать
Мне одиноко! Мне обидно!
Начал ремонт своими руками в туалете- не доделал
Начал заезд для машины делать- тоже недоделал
Смеситель течет, бачек течет!
А он решил к маме своей поездить, поразвлекать ее! А то ей скучно, т.к.старший сын уехал!
Прибила бы мужа, толку с него мало
И выхода не вижу!
На днях прочитала тут тему о том, как узнать ЧТО мужа не устраивает в отношениях. Нужно спросить: как я могу улучшить твой день?
Я ж решила спросить!
Его ответ:
Улыбайся и чаще хвали меня!
Та блиннн, за что хвалить?
За то КАК он замечательно ничего не делает??
Так?
Цикавенная• 29 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
я что-то и палкой не могу разогнать.не разлетаются))
да и куда из Киева лететь?в Польшу?
автор Прасковична • 29 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
вот и будет вам ’развитие’.
як є -так убив би,а нема -так купив би.
только не надо мне писать про матню(((
А что делать, если отношения сейчас, такие как они есть, не устраивают? Терпеть?
автор Прасковична • 29 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Ох, автор
Что ни скажу-все вштыки!
Все с психами
А днем он на копеечной работе
Мне одиноко! Мне обидно!
Смеситель течет, бачек течет!
Прибила бы мужа, толку с него мало
И выхода не вижу!
Я ж решила спросить!
Его ответ:
Улыбайся и чаще хвали меня!
Та блиннн, за что хвалить?
Так?
Хвалить то можно, был бы толк)
Цикавенная• 29 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
вы начитались всяких ’успешных леди’ и вас перестало устраивать то,что было.
будет ли лучше?а хуже-всегда может стать...
может не стоит многого хотеть?ведь потом тяжело воспринимать неудачу.
хотя муж -лузер и у меня был.знаю,что такое нянчится.
а вот троих детей не было.потому и не знаю правильно ли вы решили,отправив мужа на заработки.