Рюмка ДЗЫНЬ• 29 июля 2019

После бритья

Девочки,как вы справляетесь с сильным раздражением после бритья.На пляж прям стыдно выйти...
Пацаааааааан• 29 июля 2019
У меня нет раздражения)
Может вы не правильно бреете?)

Петя-петушок• 29 июля 2019
Против шерсти не брейте :) против роста волос то есть :)
Alisa2512• 30 июля 2019
мы справляемся шугарингом, а не бритьем.
Луковая• 30 июля 2019
Не распространитель, не адепт, сразу говорю. Пробовала не одну их продукцию (так вышло, поддерживала подругу в тяжелом периоде, ударившуюся в доктор нонну), но вот их крем Солярис офигенный именно от раздражения. Не дешевый, но оно того стоит, если действительно проблема (типа, как у меня)
Я Главная• 30 июля 2019
Ответ дляAlisa2512
Тогда вопрос не к Вам. Не так ли?
Луковая• 30 июля 2019
Ответ дляAlisa2512
Ну везет Вам, а у некоторых волос выросший после него, что делать?
Не нужно других отсталыми считать, у всех разный организм.
Луковая• 30 июля 2019
*вросший
Alisa2512• 30 июля 2019
Ответ дляЯ Главная
Тогда вопрос не к Вам. Не так ли?
Не так. Может, человек не думал об альтернативе, а теперь подумает
Любимка-анонимка• 30 июля 2019
Ответ дляЛуковая
Лечить и найти мастера который знает что с этим делать. И не ходить где подешевле, или моделью и не экономить на покупке хорошего средства от вросших и не забывать пользоваться.
Автор - цинковую мазь в аптеке купите и попробуйте. Или салицилово цинковую тоже можно.

Alisa2512• 30 июля 2019
Ответ дляЛуковая
Совершенно верно, не нужно. Вот и скажите это тем, кто так считает, мне-то зачем? По поводу ’везет’ не могу согласиться, потому что уж с чем с чем, а с нежелательной растительностью борюсь лет эдак с 11, так что меня в этом плане называть ’везучей’ у меня язык не повернется. Кожа нежная, светлая, волос наоборот, темный и жесткий. И именно поэтому я написала про шугаринг - постигла опытным путем.
Луковая• 30 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девушка, с чего Вы взяли, что кто-то ходил туда, где дешевле? Если Вы из всего зла выбираете меньшее, не значит, что все делают так же.
Вот не подходит некоторым воск, шугаринг, депиляция. А ещё белый волос и некоторыми методами нельзя воспользоваться (надеюсь, понимаете о чем речь или это слишком круто?) Представляете, есть такие люди?
Чу Ча• 30 июля 2019
Ответ дляAlisa2512
а смесь сами варите или покупаете? делаете сами или у мастера? если сами, напишите рецепт или ссылку на хорошую смесь для шугаринга. Спасибо
Alisa2512• 30 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Не, сама не варю. К мастеру хожу, паста профессиональная, не самостоятельно сваренная
Чу Ча• 30 июля 2019
Ответ дляAlisa2512
вы в Киеве? скол ко стоят ноги и бикини? мастером поделитесь?
Alisa2512• 30 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
нет, не в Киеве, поэтому не поделюсь) лично мое мнение, что на шугаринге можно и сэкономить, мне отлично делали глубокое бикини за 125 грн.
Чу Ча• 30 июля 2019
Ответ дляAlisa2512
сэкономить-это сделать дома самостоятельно? или как?
Alisa2512• 30 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
нет, выбрать не самого дорогого мастера. Дома я бы не смогла добраться до тех мест, куда добирается мастер)
Чу Ча• 30 июля 2019
Ответ дляAlisa2512
спасибо
Alisa2512• 30 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
спасибо
не за что) вот еще одно объяснение, почему я за шугаринг: бритвой на некоторых участких так гладко не убрать, как шугарингом

Чу Ча• 30 июля 2019
Ответ дляAlisa2512
а как часто приходится делать? какой перерыв? на сколько хватает гладкости у вас ?
Alisa2512• 30 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
все индивидуально. мне хватает максимум дней на 10-14. А у кого-то волосы растут медленнее
MacOS-ница• 30 июля 2019
Ответ дляAlisa2512
ну это - вы))) а нам станочком быстрее. Нет желания ходить медведем в ожидании пока вырастет нужная длина)
Alisa2512• 30 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
MacOS-ница• 30 июля 2019
Ответ дляAlisa2512
самой смешно, малую разбудила (представила)
Первая леди колхоза• 30 июля 2019
я убираю депилятором, на нем есть насадка для бритья, но нет раздражения, как от бритвы. Когда брила станком, использовала мужские средства для бритья, они уменьшают раздражение
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 30 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вот потому и не нравится шугаринг
ничевока• 30 июля 2019
У меня тример, много лет им пользуюсь и всем советую кому не подходи эпиляция и бритва
Маруська Му• 30 июля 2019
Ответ дляничевока
А какой?вот у меня тоже мышки ок,а бикини жуткое раздражение ((
ничевока• 30 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
REMINGTON
Типа такого но у меня еще есть насадка для бровей, все делаю основными двумя а в ущелене насадкой для бровей
ничевока• 30 июля 2019