Спасатель Малибу• 30 июля 2019
Сегодня доллар достиг ещё большего минимума!
С чем нас всех и поздравляю!
Спасатель Малибу
• 30 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Мінімуму порівняно з чим?
Со вчерашним днём. Курс Нацбанка на сегодня 25,25
Прячусь от Всех• 30 июля 2019
Не розумієте свого ´щастя’- зараз моря- океани, школа, вступ = всі записи міняють.
А потім повернеться курс на місце
На паровозе• 30 июля 2019
Ага, а цены кажется достигли максимума. Очень смеялась, когда увидела в продаже свой диван недавно... Он был куплен осенью 2015 года за 13 тысяч. Сейчас стоит он же в магазине за 36 тысяч. В той же ткани, в том же размере. Той же фирмы. Я не ленивая, я нашла курс доллара на момент покупки. Доллар был в октябре 2015 года 24.5
Прячусь от Всех• 30 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Якось цікаво - мінімум порівняно з вчорашнім днем....
А якщо був би сьогодні 20 то як назвати?
Спасатель Малибу
• 30 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну может неправильно выразилась)
Вечно недо...• 30 июля 2019
Я конечно ни хрена не понимаю в этом, но может нам готовят какой-то новый вид дефолта? Как коломойша обещал. Доллар то падает, а цены всё растут((
Спасатель Малибу
• 30 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А потім повернеться курс на місце
В прошлом году тоже было и море, и школа, и поступления - но такого падения не было
Прячусь от Всех• 30 июля 2019
Ответ дляТоматико
И? Цены резко пошли вниз? Овощи подешевели? Нам от этого НИЧЕГО.
Ну не скажіть.....
Зарплата моя з кожним днем збільшується....
От звідки тепер вчителям буде по 4 000 баксів
Точная копия плова• 30 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
В стране со слабой экономикой гривна 10000000% не должна укрепляться просто так. Я так понимаю, это царь демонстрирует, что он хороший так. Но и заработки тех, кто в валюте - обесценились. А цены растут, да. То есть стали мы беднее
Прячусь от Всех• 30 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
То радіємо
От тільки знати б чого.........
Спасатель Малибу
• 30 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
История повторяется по спирали. Может кто помнит - был ли такой поворот событий, как сейчас, раньше? И что это может быть за новый вид дефолта
Спасатель Малибу
• 30 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну не скажіть.....
Это точно, а мы не понимали как так может быть. А вот и может
Прячусь от Всех• 30 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Так отож.
Бо з такою радістю можна паралельно надрукувати ну дуже багато грошей .
Що паперу не вистачає?
Вечно недо...• 30 июля 2019
А что с курсом у соседей? Я про рубли , у них ведь раньше параллельно нашим были скачки курса.
На паровозе• 30 июля 2019
Главное, у кого баксы на руках - не сдавать их сейчас. Вкратце: сейчас Нацбанк вовсю торгует гособлигациями. И скупают их иностранцы за валюту. То есть бакса в страну приходит овердофига. И он предсказуемо дешевеет. ПЛЮС к этому процессу ещё и сам Нацбанк заинтересован в его максимальном подешевении - он его гребёт в закрома, как дурной. По самому низкому курсу, который только может себе позволить. Чтобы потом чтоооооо с ним сделать? Внимание, следите за руками - через месяц-два-три выбросить эти же баксы на рынок уже по 30!
вкусносися• 30 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Нужно сказать за это ’спасибо’ тем, кто в 16-17 году отменил государственное регулирование цен, которое есть и в США, и в ЕС и в других странах. Вот статья была на ТСН о том, что цены будут расти:
Томатико• 30 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну не скажіть.....
Да уж, впереди только светлое будущее
Ангелочек с рожками• 30 июля 2019
Что-то и я не пойму,давно такого падения не было
А цены на все мамадорогая
Я уже говорю даже о обычных,на ’поесть’,о сезонных
Огурцы по 17-20гр,помидоры по 35+45+60-клгда такое было???
И не нужно про урожай,урожай хороший ,общалась с фермером
Да даже на даче у бабули огурцов много,помидоры тоже очень хорошо завязались ,а это пол Киевом ,не кормленные и ТД......
А цены на все мамадорогая
Спасатель Малибу
• 30 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А цены на все мамадорогая
Нужно было в школе экономику учить, тогда было бы все понятно, что сейчас происходит. Эх......
Вечно недо...• 30 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
ну сдать валюту в нашей стране,это надо быть полным идиотом )) я вот жду окончания депозита, что бы успеть под это падение уе прикупить. А верить устойчивость и платежеспособность гривны глупо, чудес не бывает.
Аноним Советчик• 30 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Это тоже,но люди вы что не следите что в мире творится в целом,а не только в Украине? США, Китай торговая война а также Дольче банк на грани банкротства,ведь падает евро ещё больше чем бакс
Спасатель Малибу
• 30 июля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Приближается мировой кризис? Снова будет 2008 год?
Прячусь от Всех• 30 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Навіщо ті економічні знання якщо і так все ясно ....
І словом зветься воно народним і таким за який тут точно бан дадуть.