tetyaklara• 30 июля 2019

А вы смотрите это шоу?

Помешанные на чистоте? по-моему это шоу настоящих ОКР-щиков и тех, кто не видит грязь.)
Я люблю транзисторы• 30 июля 2019
Нет. Я и так с этим живу. А если увижу что то новое для себя в этих сериях, моим домашним придется не сладко. И так воют от моей чистоты

Natali_Ori• 30 июля 2019
впервые слышу о таком . Это вы делаете рекламу новому шоу?
Бабканадвоесказала• 30 июля 2019
Мне нравится эта программа. Сразу появляется желание что-то упорядочить.
Бабканадвоесказала• 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Оно старое и британское. Какая реклама?
Матильдa• 30 июля 2019
Сегодня за уборкой пересматривала. Я его всегда смотрю, когда убираю, отлично мотивирует) там еще есть ’помешанные на чистоте. Спасение особняков’, не всегда такое же впечатляющее, но тоже можно глянуть
Ку-кусик• 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
это старое шоу. его уже не выпускают . раньше смотрела, но каждое видео как под копирку и видно кучу нестыковок, там точно за кадром убирают агенства.
Natali_Ori• 30 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
ок) просто не слышала никогда о нем .
автор tetyaklara • 30 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
с окр?
автор tetyaklara • 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
омг

На перекуре• 30 июля 2019
я хочу посмотреть старое шоу американское
молодых ребят вывезли в дом на берегу океана и там они жили
кто знает как оно называлось ?
автор tetyaklara • 30 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Оно старое и британское. Какая реклама?
паранойя у человека
автор tetyaklara • 30 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня сейчас период уборочный, прям интересно было посмотреть-навожу порядки в шухлядках. Я не засранка , но иногда тупо лень, а сейчас уборка почему-то доставляет удовольствие
всемВсёИмного• 30 июля 2019
Не смотрела видео, но прочла комменты, поняла о чем Тема. И... Просто орать хочется! Соседка снизу с ума сходит от .. отсутствия мозгов. А мы реально спать не можем. Уборка у нее в 6 утра, в 8 и так далее. Молимся, чтобы пылесос накрылся.
Задолбала.. .
Курочка-чубаточка• 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Эму 300 лет