мистерЛяпсус• 31 июля 2019

Записать ребенка в садик

Живу под Киевом в селе. Пришла записать ребенка в садик. Сняли ксерокопию свидетельства о рождении, записали в тетрадку, сказали вы под номером 42. Когда придет очередь вам позвонят. Никакого документа или справки не дали. И вот я сижу и думаю, а если не позвонят. Или передвинуть нас с 42 скажем на 98 место. Как то странно все это. Девочки,как вы записывали ребенка в садик? Вам давали какую-то справку? Электронная очередь тут не работает(
Aleksakievua• 31 июля 2019
Могут и подвинуть льготники .

Мудрецыха мира сего• 31 июля 2019
Раньше, когда не работала эл. очередь, просто записывали в тетрадку. Никто справок не давал.
ЖонДуан• 31 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ага, а потом с тктрадочки волшебным образом пропадала запись. У меня так было с дочерью, так пролетели с яслями, были 20 в списке. Потом год ходила ежемесячно о себе напоминала, снова мест не было и в младшую группу, пока не психонула и не позвонили заве сверху, чудным образом место нашлось
Мудрецыха мира сего• 31 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Ни с кем из моих знакомых ничего подобного не случилось. Все попали в садики, когда и планировали. Правда, периодически ходили проверяли, как движется очередь.