Слоник-тоник• 02 ноября 2013

А куда вы деваете устаревшую или сломанную технику?

Выбросить как-то жалко...
Вот недавно сломалась микроволновка, магнетрон накрылся. Отремонтировать дорого, купили новую.
Старая пока стоит..
Есть еще музыкальный центр Самсунг- 3 диска, 2 кассеты, радио, 2 колонки. Рабочий еще. Но не нужен.
Видеомагнитофон тоже..

Может кому нужны на дачу, в деревню?   Только с самовывозом из Киева
Бегущаяпо• 02 ноября 2013
В последний путь -на дачу)))
автор Слоник-тоник • 02 ноября 2013
У нас нет своей дачи. Сейчас в поисках..
Но муз. центр и видеомагнитофон думаю на ней не пригодятся..
Покорительная• 02 ноября 2013
продаю,даже поломанную технику.
Бабушка мороз• 02 ноября 2013
продавайте) я серьезно - многие покупают даже если не рабочая на запчасти. Или отдайте рабочую тому, кто в ней нуждается)
lilia1988• 02 ноября 2013
Может сдать там где ремонтируют на запчасти.
lilia1988• 02 ноября 2013
здать
автор Слоник-тоник • 02 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
продаю,даже поломанную технику.
тыкните где
Швидка Настя• 02 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
здать
таки сдать
Покорительная• 02 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
тыкните где
на Аукро от 1 грн ставлю, на Сландо. Люди берут на запчасти или сами чинят.
jorpiprod• 02 ноября 2013
на аукро с 1й грн продавайте
sobacura• 02 ноября 2013
У меня сломалась летом сушка для овощей, вот девочке вчера отправила даром, у нее тоже сломалась, надеется собрать две в одну. Скоро так кухонный комбайн дарить буду )

Вы пишите здесь, кому надо заберут.

К стати если надумаете муз. центр отдавать ) я бы забрала.
Виниловая пластинка• 02 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
здать
СДАТЬ!!!
Директриссимо• 02 ноября 2013
мы возле мусорки ставим, подальше, чтоб человеку не стыдно было забирать, есть нуждающиеся очень. Сделаете доброе дело кому-то.
Так же и с игрушками ненужными, с обувью и одеждой.
Обувь (чистую!) ставлю на бордюр по парам, не ставлю в пакете. Так по парам и разбирают.
Игрушки отдельно, детское отдельно, взрослое отдельно. То что совсем стыдно (драное, например) кидаю в мусорку