Налетчица Муся• 02 августа 2019

Муж просит сделать тест ДНК на отцовство

Советчицы, скажите, если бы ваш мужчина попросил о подобном, что бы вы сделали и почему?
Результат:
вже голосів: 2146
1143 (53.26%) Сделала бы
336 (15.66%) Спокойно бы отреагировала
221 (10.3%) Устроила бы скандал
216 (10.07%) Развелось бы
170 (7.92%) Свой вариант
60 (2.8%) Не сделала бы
После шести ни-ни• 02 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мужик и сам может сделать, если не захочет обидеть и разрушить семью, если реьенок реально его
тогда и на материнство делайте сразу
Я б такое не носила, но продаю• 02 августа 2019
сделала бы. я вообще за то, чтоб его делали ’автоматом’ в обязательном порядке при выписке. бывают случаи когда детей путают, а так всем спокойней. все точно знают, что воспитывают своего ребенка
Наивная Хо• 02 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Для тех , кто думает что для ДНК нужен повод, расскажу свою историю. Муж спустя 18 лет брака ушёл из семьи к любовнице. С детьми перестал общаться сразу. И через некоторое время стал говорить всем вокруг , что дети не его. Мол посмотрел со стороны и осознал, что не похожи. Разница 9 лет между детьми. ДНК сказал смысла делать нет, и так всё ясно, все равно не поверю, если напишут что дети его, значит ты взятку дала. Сожительница его к какой-то бабке сводила и та сказала, что он детей иметь не может.
вот же козлина... А самому заказать тест в любой лаборатории вера не позволяет? И дамочка ему под стать. Одно дело уйти из семьи , а другое отказаться от своих детей .
Яснотка• 02 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ну это у вас. Знаете ведь статистику, сколько мужчин не своих детей воспитывают?
Насколько я помню, эта статистика -- 25 % мужчин, воспитывали не своего ребенка - не из всех пар, а из пар, где муж жену подозревал в измене. И вот в этих семьях, где уже подозревали, оказалось каждое четвертое подозрение верное. То есть, еще раз, для статистики были взяты не просто рандомные пары, а пары, где уже не было доверия
Коробка с карандашандрами• 02 августа 2019
Ответ дляБензопирен
Супер! Наступний крок - у вас примусово віднімуть нирку. Нуашо
Идеальное сравнение. Принудительное изъятие жизненно важного органа и принудительный тест ДНК, при котором человек не лишается ничего (ну разве что нескольких клеток кожи).
Вот она, легендарная женская логика.
Я не такая• 02 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а если перепутают после теста? или сам материал перепутают...
мне дважды давали детей в род.зале никуда не забирали все время я была с ними в палате, перед выпиской когда ходила на осмотр с малыми был муж.
Осторожная• 02 августа 2019
Предложила бы уйти.
Ответ дляБензопирен
Батько не той, хто народив, а той, хто виховує.
Только в том случае, если знает, что ребенок не его и воспитывает его по своей доброй воле.
Куплю орехи• 02 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что, женщина своего ребёнка не узнает при выписке? Если она , конечно, во время родов была в сознании, то должна узнать.
А тесты генетические не супер точные и часто ошибаются, особенно, если их проводили не в специальной лаборатории.
Ответ дляКуплю орехи
Не в специальной лаборатории? А где их еще проводят?
Клин_Кляйн• 02 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
У меня двое из ларца одинаковы с лица ))))) Ребенок не похож на меня, но как муж- две капли..
Поставить мужу ультиматум, раз не доверяешь- в случае подтверждения ДНК моральный ущерб в размере ..... И заказывает что хотите. Машину, квартиру. Раз не верит Вам- это плевок Вам, доверие к Вам. А если Вы уверенны на 100% что ребенок его, тогда и вейте веревки, у Вас будет очень хороший аргумент. Просто так попустить такие серьезные закидоны...... Это слишком.
Простите, это п*здец..
Куча тем здесь о том ’как-бы-мне-найти-*баря и чтобы муж не узнал’.
Да любой мужик, зайди он сюда - ни одной доверять не будет ))
Куплю орехи• 02 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как выше предлагали в роддоме проводить.
ТебеОноНадось• 02 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Неужели бы не простили? А если бы вы были мужчиной, представляете, как бы хотелось быть уверенным, что репьенок ваш?
Автор, мужу ничего не стоит пойти и сделать этот тест вообще не ставя Вас в известность.А если просит Вас, значит унижает. Пусть лесом идет.
Бензопирен• 02 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот она, легендарная женская логика.
Примус - це насилля, якщо ви не в курсі.
Щодо життєво важливого органу, то у вас залишться ще один, адже нирки дві
Ответ дляКуплю орехи
Забор материала проводить. Сам тест в роддоме сделать невозможно, это ж не анализ крови на свертываемость
Ответ дляБензопирен
Без разницы сколько почек.

В армию, кстати, тоже забирают принудительно. А за дезертирство предусмотрена криминальная ответственность. Как быть с таким вариантом ’насилия’?
Бензопирен• 02 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Простите, это п*здец..
Та да... а чоловіки у нас чисті, як янголята. Жодного лівака
Яснотка• 02 августа 2019
Ответ дляБензопирен
я чай пилаааа
Бензопирен• 02 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Без разницы сколько почек.

Служба в армії не є примусом медичного характеру.
Ответ дляБензопирен
Тест ДНК - это тоже не медицинская процедура.
Куплю орехи• 02 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ок, если забор материала проводить не в лаборатории, очень большая вероятность ошибки.
В Европе был скандал по этому поводу. Лаборатории стали оказывать услугу «тест по почте».
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот она, легендарная женская логика.
Дело не в тесте,а в оскорблении и подозрении.Сомневаешься,пойди и сделай тест,без озвучивания. Я бы тест сделала и развелась. Мужчина тест хочет,как не раз тут в темке писали,чтоб избавится от ребенка. И опять же,как тут писали,из 100% подозревак только четверть оказались не отцами своих детей. Тоесть остальные 75 % м7даки,которые подозревали на ровном месте.
Ответ дляЯ не такая
перепутать материал куда сложнее чем перепутать младенца. перед самой выпиской брать анализ и все. всем спокойно. и маме и папе.
не вижу в этом проблемы и чего то оскорбительного.
тем более если поставить на поток, в обязательном порядке
ИзЮмрудная• 02 августа 2019
Я б покрутила пальцем у виска и решила что муж ослеп, сошёл с ума. Дочь копия, только без бороды. Аж знакомые смеются, вот прилепи бороду и одно лицо. Хотел бы пусть делал, мне все равно и скрывать нечего
Я не такая• 02 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
тоже ничего оскорбительного в тесте днк не вижу.
Ответ дляКуплю орехи
да так можно сказать про любой анализ и обследование-УЗИ, МРТ, рентген)) нет ничего абсолютно точного, везде есть шанс попасть на ошибку прибора или оператора, но все таки эти мероприятия очень облегчают жизнь и без них было бы хуже
если тест покажет, не правду, что например ребенок не мужа, а вы уверенны. что от мужа, то какая проблема сделать повторный?
Ответ дляКуплю орехи
Какой ошибки? Если при заборе материала присутствуют ребенок, мать и отец, при этом взрослые подтверждают, что этого ребенка они считают своим, вероятность ошибки близка к нулю. Потому что пробирка сразу подписывается и запечатывается.

Все остальное - не ошибка, а умышленный подлог.
Бензопирен• 02 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Але проводять їх чомусь в медичних закладах, а не в супермаркетах. І це є втручання в тіло людини. Тому без згоди ніяк.
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пока второй результат придет,на вас такой ушат помоев выльют,что развод обеспечен. Да и после теста будет,как в том анекдоте’ Ложечки нашлись,а впечатление осталось’
мегамоСГ• 02 августа 2019
сначала сделаю тест, затем ’попрошу’ сделать вазэктомия!