ПолБатона• 02 августа 2019

Можно ли влюбится в сковороду? Сковорода Биол.

Давно хотела сковороду с антипригарным покрытием, чтобы вот прямо без масла жарила и не пригорала еда. Читала позитивные отзыв об сковородках Биол и тут а Эпицентре увидела акцию на сковороду Биол 26 см. Решила купить.
Неделю пользуюсь не нарадуюсь. Жарила деруны, картошку, яичницу, сырники, грела еду. Последняя капля блины! Из меня хозяйка не ахти, но на ней реально ничего не пригорает и всего за 200 с чем-то гривен! Я аж влюбилась! И мыть сказка - протер тряпочкой, высушил и все. Мне уже другие сковородки и не нужны получаются) Муж смеется, что я спать скоро с ней буду) первый блин на ней красивый, не комом как обычно. Кто так же в Биол влюбился?
Я только за!• 02 августа 2019
у меня тоже, получила в подарок в эпицентре))хорошая и легко моется и не пригорает
Кусочек Сыра• 02 августа 2019
Фото?хочу тоже влюбиться
Куплю орехи• 02 августа 2019
Мне не подошли для индукции, хотя, написано было что подходят -(
АнтиТроль• 02 августа 2019
у меня чугунина, многие ругают, а я довольна.
нужно только ухаживать за ней правильно, а это элементарно - вымыть и вытереть досуха.
Алиса в стране Советчица• 02 августа 2019
Я первых года два тоже была в нее влюблена,а потом вдруг стало все пригорать,не знаю почему...
orel9• 02 августа 2019
Очень смешно-неделю,если бы вы ее три года юзали и она была бы огонь,то да.
У меня сковороди из икеи за еврик-год в идеале,потом меняю на такую же.
ДваДваВосемь• 02 августа 2019
Любимы бренд сковородок, уже года три ему не изменяю
Бабканадвоесказала• 02 августа 2019
фото можно? актуальный вопрос
Мадам Тю-лю-лю• 02 августа 2019
А какая модель?

У меня длинная- очень нравится
Теперь хочу 24 см купить
Мадам Тю-лю-лю• 02 августа 2019
Ой
Блинная)))
Люблю_джаз• 02 августа 2019
А я тефаль французский люблю
автор ПолБатона • 02 августа 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А я тефаль французский люблю
У меня у мамы тефаль, тоже довольная, пол года пользуется, тоже стала на ней все готовить и блины жарить. Но тефаль и дороже..
Машка-замарашка• 02 августа 2019
у меня все Биоловские, до этого была Тефаль, сдулась через год, Биол с антипригарным третий год юзаю,в Метро покупала, все ок и две чугунки у меня тоже Биол, ими пользуюсь реже, блинная чугунная очень нравится
Ду да ду да ду• 02 августа 2019
Странная реклама ..
А вот блин первый комАм. Медведям всмысле. Хоть прочтите, перед тем как писать.
Куда_бежать• 02 августа 2019
У меня все сковородки,даже очень крутые(керамические, каменные,тефлоновые)через год превращаются в хлам,хотя пользуюсь правильно
Бяки-козяки• 02 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За два года и в более дорогих сковородках антипригарное покрытие приходит в негодность. Так зачем платить больше?
natanata1• 02 августа 2019
Я сковородкой Биол 8 год пользуюсь. За это время разные пробовала, но опять вернулась к Биол
Куда_бежать• 02 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Странная реклама ..
Лично для Вас,не поленилась:
ПуФФынка_мисс• 02 августа 2019
Ответ дляorel9
такие сковородки не рассчитаны на года. За 250 грн это очень хорошая сковородка на год. Это вам не чугунный совдеп.
Бяки-козяки• 02 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
Та же беда. Поэтому стала покупать недорогие типа биол. Через год-два не жалко выкинуть и купить новую.
Ход конём• 02 августа 2019
у меня икеа стека, не влюблена, но люблю))
Люблю_джаз• 02 августа 2019
Ответ дляПолБатона
Да, но она того стоит)
КартаБезКомиссий• 02 августа 2019
А у меня сковородки Фиссман, тоже очень довольна. И тоже не дорогие. Особенно если на акцию напасть
ПуФФынка_мисс• 02 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Странная реклама ..
Это не рекламма, я тоже ее взяла в эпике по акции. Я очень довольна. 250 грн она однозначно стоит.
ФруктЕщеТот• 02 августа 2019
Хотела купить. Но очень тяжелые сковородки
Куда_бежать• 02 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
Девочки,спасибо за совет,тоже куплю Биол
Веселуха Муха• 02 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
за такие деньги я готова ее менять каждый год) если она даст возможность жарить без масла. сейчас смотрю сковороду гриль)
Olen4a• 02 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
Та же фигня. И Бергофф, и Тефаль. Пара лет, и усе...
А_Шо_Такое• 02 августа 2019
И я как вы, тоже взяла в эпицентре, не нарадуюсь!!!! Омлет шикарный в ней, аж крышку поднимает
Мядуза аля моргонер• 02 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Давно покупали?