ПолБатона• 02 августа 2019
Можно ли влюбится в сковороду? Сковорода Биол.
Давно хотела сковороду с антипригарным покрытием, чтобы вот прямо без масла жарила и не пригорала еда. Читала позитивные отзыв об сковородках Биол и тут а Эпицентре увидела акцию на сковороду Биол 26 см. Решила купить.
Неделю пользуюсь не нарадуюсь. Жарила деруны, картошку, яичницу, сырники, грела еду. Последняя капля блины! Из меня хозяйка не ахти, но на ней реально ничего не пригорает и всего за 200 с чем-то гривен! Я аж влюбилась! И мыть сказка - протер тряпочкой, высушил и все. Мне уже другие сковородки и не нужны получаются) Муж смеется, что я спать скоро с ней буду) первый блин на ней красивый, не комом как обычно. Кто так же в Биол влюбился?
Обнемашечка• 02 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я первых года два тоже была в нее влюблена,а потом вдруг стало все пригорать,не знаю почему...
Та даже два года за такие деньги и такие свойства это отлично
Горизонтальный самовар• 02 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тефлон съели(
Катастрофа• 02 августа 2019
Я влюблена уже года 4 наверное... имею кастрюлю с крышкой-сковородой + 2 сковородки. Не нарадуюсь. Самое большое преимущество для меня среди антипригарных - мою в посудомойке. Покрытие держит и свойств не теряет. Тьху-тьху. Сейчас хочу вок купить. Мои впечатления самые позитивные.
Добра всем!• 02 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
у меня тоже, получила в подарок в эпицентре))хорошая и легко моется и не пригорает
А за что их дают в подарок?
ПолБатона
• 02 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Странная реклама ..
А вот блин первый комАм. Медведям всмысле. Хоть прочтите, перед тем как писать.
Это у Вас что-то с грамматикой. Я написала правильно.
Жерица ночи• 02 августа 2019
У меня чугунная - кошмар и ужас! Поднять нельзя, но это не самое страшное. Там такой чугун, как я балерина... Вылазит ржавчина постоянно, чего только не делала, и солью, и маслом, и в духовке выжигала. По совету кол-центра производителя - нужно каждый день целый месяц на плите прогревать (выжигать) )))) развлечение еще то, всю квартиру завоняла только дымом ... Но и это не помогло, ржавчина, как была, так и есть. Стоит теперь, место только занимает, и выкинуть жалко...
ПолБатона
• 02 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
За два года и в более дорогих сковородках антипригарное покрытие приходит в негодность. Так зачем платить больше?
Я вот тоже так думаю. Смысл покупать за 1000, если через год -два и за 250 грн. сковорода будет такая же.
ПолБатона
• 02 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
Лично для Вас,не поленилась:
Спасибо!!! Не зря же есть есть высказывание:’Если и седьмой блин получился комом, к черту блины, пеките комочки.’))) Значит все таки про ком идет речь.
ПолБатона
• 02 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это не рекламма, я тоже ее взяла в эпике по акции. Я очень довольна. 250 грн она однозначно стоит.
О, да!
Катастрофа• 02 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
У меня все сковородки,даже очень крутые(керамические, каменные,тефлоновые)через год превращаются в хлам,хотя пользуюсь правильно
Делимано так лежит. Набор 4 сковородки. Ерунда, а денег потрачено не мало. Тефаль есть, с индикатором нагрева - борта замазываются и нагорают, вручную надо мыть, биол проще в уходе и покрытие стойче, как по мне. Даже вручную легче моются. Может отношение к ним проще из-за цены, поэтому в какой-то момент приходит понимание, что с ними удобно и легко
ПолБатона
• 02 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
за такие деньги я готова ее менять каждый год) если она даст возможность жарить без масла. сейчас смотрю сковороду гриль)
Я вот сегодня открыла шкаф, где у меня бутылка масла стоит, чтобы в блинное тесто немного добавить, так словила себя на мысли как давно я его в руки не брала, а вчера я картошку жарила, а до этого деруны, а до этого яичница. Реально и экономия и меньше калорий. С сырниками и картошкой, так масла только подливай и подливай.
ПолБатона
• 02 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
И я как вы, тоже взяла в эпицентре, не нарадуюсь!!!! Омлет шикарный в ней, аж крышку поднимает
Еще омлет не готовила, надо будет попробовать, заметила, что она довольно таки равномерно распределяет тепло, по сырниками видно, что нет такого, что в центре пожарились, а по краям нет.
ПолБатона
• 02 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Я чугунные не беру - для меня они очень тяжелые...
ПолБатона
• 02 августа 2019
Ответ дляКатастрофа
У меня делимано блинная, так всегда там блины у меня получались только с бубнами, только из молока и только если правильно тесто сделаю и если правильно смажу маслом, потом еще иногда отдирать блин приходилось, чтобы перевернуть. Хозяйка я еще та))) сегодня делала из сыворотки от кислого молока - думала вряд ли что-то получится. Но жарить их на биоле был чистый кайф и переворачивались налегке. С этой сковородой хоть почувствовала, что у меня руки не крюки, как всегда - вечно психую, когда блины жарю(((
Крапипопка• 02 августа 2019
Автор, и специалисты, эта сковорода Биол с антипригарным покрытием - чугунная или какая? Тяжёлая, легкая? Я тоже хочу без капли масла омлет!
А_Шо_Такое• 02 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Давно покупали?
Не давно, недели 3 назад
Света С Приветом• 02 августа 2019
Моя Биол умерла через полтора года,но я ее мыла в посудомойке,другую биол мою руками ,пока жива
ПолБатона
• 02 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
Не чугунная. Сейчас прикреплю слои, из которых она состоит (вверху на красном). Легкая.
Красавишна-Улыбавишна• 02 августа 2019
Автор, спасибо Вам за пост! от души вас благодарю!!! уже пару месяцев присматривала сковороду, всё не решалась.. А сегодня метнулась в Эпицентр и за 300 грн приобрела сие чудо 28 см в диаметре. всех благ!!!!
Басноплетка• 02 августа 2019
Я покупала Биол без акции года полтора назад, мою в посудомойке каждый день, полет прекрасный - полукилограммовая банка топленого масла делится на части в морозилку и расходуется полгода, но у моего семейства отбиты руки за пользование металлическими приборами для готовки - это очень помогает.
Предыдущая биоловская пала именно жертвой вилок.
Жерица ночи• 02 августа 2019
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Она не тонкая?
Крапипопка• 02 августа 2019
Ответ дляПолБатона
Благодарочка! Тоже на выходных поеду за ней! Здоровья вам и счастья
Кобыла в калоше• 04 августа 2019
И я прикупила после рекомендации на сайте кидстаффе.Очень довольна)))
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У нас месяца 2отлично жарила, а потом приставать начало мясо. Хотя ее не царапали, ’пылинки сдували с нее’, но не помогло. Теперь в ней тущу и ищу новую сковороду для жарки