Просто красавица• 02 августа 2019
А ваш косметолог молчит когда делает процедуры или рассказывает что-то?
Просто Мария• 02 августа 2019
молчала, пока однажды начали тему, оказалось мы на одной волне по вопросам питания и стиля жизни. ЗОЖ
Мой завтрак• 02 августа 2019
в начале процедуры можем обменять несколькими фразами (пока я могу говорить), но основную часть - молчит, что меня очень радует)
с мамой моей ’трепятся’ почти все время) так что психолог она отличный, как и специалист)
Майданщица• 02 августа 2019
Может молчать. Если начинаю разговор, то говорит. В любом случае не навязывается, мне комфортно.
Я больше дискомфорт чувствую когда все время молчим с мастером.
Фрося_Бурлакова• 02 августа 2019
косметолог молчит)
зато парикмахер и стоматолог очень общительные
Рву и мечу• 02 августа 2019
я стригусь в пгт, сюда приходят на дискусии и рубятся, особенно про политику и зубожіння
Одноклассница• 02 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Ніколи не ходила до косметолога. З шкірою проблем не маю.
С проблемами идут к дерматологу, а к косметологу - за уходом.
Ананомчикус• 02 августа 2019
Моя говорит,рот не закрывается,еще и спрашивает постоянно что-то! Я б не против была,если б она про косметику новую рассказывала или что как на кожу влияет,а так обсуждение ее семьи и тех кто к ней ходит...Это пипец товарищи :( Мало того,маску мне сделает и не до конца,чтоб я разговаривать могла...Что за фигня?Я че говорить к ней хожу?
Сразу отвечу на вопрос,чего не меняю,делает она все что я скажу.В процедурах уколах и остальном я отлично разбраюсь. А достать не контрафактные препараты проблемно,да и колоть самой неудобно. У нее рука легкая,не навязывает новинки,возможность достать хорошие препараты и сговорчивость,вот и терплю...
Новинки не приемлю,мне только обкатанные препараты нужны,без побочек,эксперементируют пусть на других.
Ананомчикус• 02 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
С возрастными проблемами идут к косметологу!
Одноклассница• 02 августа 2019
Ответ дляАнаномчикус
Вы хотите рассказать о ваших возрастных проблемах?
Анонимба• 02 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
аналогично в небольшом городке. И салон хороший, и мастера вроде ничего, но в режиме радио работают. Если ты не участвуешь - то между собой перекликаются. Но бесит, когда обсуждают клиентов. Крепко сидит мысль, что и меня потом полощут. Считаю, что это показатель невоспитанности.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 августа 2019
а мне вот довелось у зубному сходить(((
Девочки,я час сидела на удаление камней( хотя процедура 15 мин)но , я прослушала всю жизнь этого стоматолога, как ее бросил муж,как ребенка не уважает))и т.д.
Я получилась,как психотерапевтом,но с меня взяла 800 грн))) а говорила 600