Бабушка Бетман• 03 августа 2019
Как Вам девушка на фото?Возраст?
Что скажете?
СкокоМнеДадите• 03 августа 2019
Страшная, ненатуральная. Смыть этот ужас брови, губы-вареники. Лет 35+
Там_все_размывчато• 03 августа 2019
Вот вроде лицо красивое, но ей челка нужна и брови пиноккио не идут
Силиконочка• 03 августа 2019
Даже слов не могу подобрать- все отдельно: губы, брови, нос... Ну возможно уши свои... Возраст 40 +.
Силиконочка• 03 августа 2019
Вот спасибо за ник! У меня из силикона- только бретели на бюстгальтере
котопёс• 03 августа 2019
Впечатление, что вся искусственная ( наколотая, нарисованная...) Наверняка, в натуральном виде симпатичнее. Возраст 35-40
Напланетянка• 03 августа 2019
Напомнило тётку , которая тут купальник позировала. Сиськи были отдельно от тела.
Ищу Аленя• 03 августа 2019
А чего свету жукину не затерли? Ща ринутся на ее страницу и напишут, чтоб вспомнила с кем на ножах)) потом вас вычислят и фсе
Бабушка Бетман
• 03 августа 2019
спасибо,Вы подтвердили мое мнение,а ведь красивая девушка была...и моложе намноговот фото 3 года тому назад
Вечно недо...• 03 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Ну хоть понятно, что не автора фото. Наверняка самое страшное.