Матрёна• 04 августа 2019

Кто верит в приметы?

Поссорилась с мужем,а когда он ушел,прям болты с замка вылители, замок и раньше был не исправный,но в этот раз,когда я его закрыла и нужно было открыть он сломался и не в какую не открывался,я не могла открыть дверь, а потом через часа полтора дверь открылась легко,к чему бы это,кто разберается? В интернете не нашла,но не спроста это точно.
КошкинДом• 04 августа 2019
це до того, що чоловік рукожоп, якщо стільки часу не відремонтував замок.
Начальник Анонимов• 04 августа 2019
Бачите, навіть двері не хочуть його назад впускати
Сладкий лимончик• 04 августа 2019
По-Вашему конечно проще пенять неприятности на предрассудки и приметы, нежели доверять здравому смыслу.
Нарисовалось• 04 августа 2019
Приметы- БРЕД и пережитки прошлого. Забудьте. Ничто никогда ничего не значит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 августа 2019
Я верю, какие вещи останавливают нас чтобы не произошло беды, какие-то толкают.
автор Матрёна • 04 августа 2019
Ну я в приметы верю и мне интересно есть тут такие же как я)
автор Матрёна • 04 августа 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Да уж
Паравозик• 04 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Ну, то, что у вас случилось то точно не примета. Меняйте замок или мужа
Солнечный день• 04 августа 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это не вещи, а наши невидимые ангелы-хранители. Сильно они могут воздействовать ради нашего спасения, но чем хуже мы себя ведём, тем дальше они от нас отступают.
Глас_Народа• 04 августа 2019
А я верю в интуицию. У меня как-то муж утром встал свекровь с вокзала встречать, рано утром. Я проснулась вместе с ним и как с цепи сорвалась. В истерику, не поедешь и точка. Пусть такси берет, на автобусе едет, как хочет так и добирается ( при том что со свекровью абсолютно нормальные отношения). Муж в шоке, я в слезы, закрыла дверь на замок, ключи в карман и кричу - не пущу и точка. В чем дело и какая муха меня укусила обьяснить не могла. В итоге муж сказал, чтоб сходила к психиатру, отобрал ключи и поехал. Через пол часа позвонил, что попал в аварию.
автор Матрёна • 04 августа 2019
Ответ дляГлас_Народа
Хорошая у вас интуиция,теперь он вам не наверное верит
rabbit• 04 августа 2019
Ответ дляГлас_Народа
Нервы у мужа не железные. Авария это прямое следствие Вашей истерики, а не интуиции.
Украиночка• 04 августа 2019
Ответ дляrabbit
Тогда объясните такую же интуицию и крушение самолёта ))
Мотылек• 04 августа 2019
Вчера утром сломался нож прямо в руках ( резала масло )
Вечером ужасный скандал , чуть не до расставания
В приметы не верю
А здесь чего то задумалась
Глас_Народа• 04 августа 2019
Ответ дляrabbit
Та да, именно из-за моей истерики какой-то дурень въехал сзади, да так стукнул, что машину выкинуло на встречку и развернуло на 180 градусов.